Дневник пользователя toha336
Рубрика "Поздравлялки"![]() И годы пионерские мы чтим! И в эту замечательную дату Мы вспомнить о том времени хотим! Мы помним пионерские костры И все-все пионерские основы, Как множество советской детворы Кричало: «Мы всегда, всегда готовы!» Мы галстуки вязали, пели песни И главное — добро несли в наш мир, Мы шли только вперед отважно вместе, Видя к общей цели ориентир! Будь готов!!!
![]() Всех Доноров с праздником
![]() Сегодня 100 лет!!! С праздником всех, кто был Пионером!!! Раз-два! Три-четыре! Три-четыре! Раз-два! Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд! Сильные, смелые, Ловкие, умелые! Стройными колоннами будем мы шагать! Энергичной сменою Будем вырастать! Знаменосец, выше знамя! Знамя выше поднимай! Запевала, нашу песню, Нашу песню запевай! А кто нибудь помнит гимн Пионеров... Читать далее»
![]() Было же шИшнадцать!!! Вот и ко мне, незаметно, подкрался возраст, который именуют " Баба Ягодка опять". Кстати, а вы знаете откуда пошло это выражение? Мне стало интересно, заглянула в интернет и вот что нашла: Филологи считают, что в поговорке про сорокапятилетнюю "бабу" русский фольклор отразил не только особенности женского поведения в зрелом возрасте, но и особенности русской природы, феномен короткого бабьего лета, которое наступает после первых заморозков... Читать далее»
![]() С днем рождения тебя. В девятнадцать лет желаем В жизни страсти и огня. Расступаются пусть горы Перед мужеством твоим. Не печалят пусть невзгоды, Не тревожат тебя, сын! Мы желаем только счастья, Чистой, преданной любви. Будет пусть с тобой удача, Успех во всем благоволит.
![]() с Новым годом поздравляю. Насеваю вам добра и Душевного тепла. Пусть пшеница колосится, Гречка в поле уродится И на пастбищах травЫ Выше будет головы. Сею счастье в каждый дом, Чтоб богатство было в нём. Были все здоровы, живы, Не грустили, не тужили, Чтобы детский смех звучал, И надежный был причал! Со Старым Новым годом!
![]() Россия, красавцы Замечательная игра. Победа 3-1!!! Супер!!! И мы выходим в 1/8 За нашу сборную, Ура!!!
![]() Девчонки! С праздником всех!!! Пусть этот год принесет вам только хорошее: здоровье, счастье, любовь!!! Пусть все, что загадали сбудется!!! Я всех вас люблю!!!
![]() Знаменательный для всех. Чем людские связи крепче, Ближе тем во всём успех. Стоит помнить, что Россия — Для народов общий дом. Но сие усвоить многим Получается с трудом. Ты живи, моя Россия, Неприступной для врагов. Твоя сущность — это счастье Не люлей, а пирогов. Жаль, что многие не могут До конца сего понять. Но Добро земли российской Может каждого объять. Отмечайте день России И желайте всем Добра... Читать далее»
![]() Природа просто оживает и каждый день что то новое начинает зеленеть. Ну у меня еще мало чего зеленеет, но кое что есть. Два года назад я привезла две елочки с Ессентуков., посадила... и они растут А это Юка, или как ее там правильно называют Ее я привезла с Курганинска, три года назад. Первый год она у меня зимовала дома, в ведерке вот, это она после зимовки А потом я ее пересадила во двор тут Юка после двух зимовок Еще скоро тюльпанчики зацветут... Читать далее»
|
Рубрики дневника
|