Дневник пользователя Мина-mnm
Рубрика "Личное"![]() Во первых строках строках своего письма... я напоминаю, что в дачном марафоне я не участвую, поэтому пост в дневнике Ну и небольшая предыстория. Это не наша основная дача, это дача нашей родственницы, в силу возраста она решила на дачу забить (9-й десяток пошел всё-таки), иногда ездит, но дачу переписала на нас. Ну нам же мало 50 соток у свекрови, как не взять ещё 6 для души Ну да ладно, всё это лирика. Просто покажу цветочки. если что - наш вклад абсолютный 0, они сами растут... Читать далее»
![]()
![]()
![]() Я очень не люблю заранее говорить о своих планах, вдруг не получится. Ну да ладно. Есть у нас идея в июне сгонять в Крым, на машине, т. е. мы будем мобильны. Ну если не сбудется, просто возьму на заметку на будущее. Итак, я знаю что у нас есть жители Крыма, есть те, кто там отдыхал. Посоветуйте, что посмотреть. Нет, в гугле не забанили и буду и там искать тоже, но реальные советы гораздо более интересны. Что НЕ интересует:... Читать далее»
![]() С Днем Победы! Предлагаю всем, у кого есть какие-то данные, фото, присоединится. Можно прям к моему посту. Давайте вспомним наших бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек. Вот это то, что нашли мы. Бабушка по отцу, а дедушка по матери.
![]() Что мне захотелось котейку свекровиного показать Знакомьтесь, это наш Рыжик. Вообще в жару он предпочитал ныкаться где-нибудь в тенечке. например у дома. А в смородине ещё более здорово отдыхать в жару: Но нам же скучно, когда он спит Пришлось проводить зарядку для кота: За-дол-ба-ли!!! ну как вам кото-гимнастика? По-моему для 13 лет вполне спортивный кот
![]() Вот так оно выглядит, когда тепло... Мечтаю о следующем сезоне
|
Рубрики дневника
|