Дневник пользователя Loraluxe
![]() Очень интересный и познавательный конкурс, ведь изучив многие темы и почитав статьи "соперниц"- участниц многое для себя узнаешь в плане здоровье зубов и правильного ухода. Борьба была жаркой, ведь призовых мест было только 3. Однако, это только мотивировало на дальнейшее участие. А главное- это активность участниц и положительные эмоции. Да еще и жюри расширило первые места до 4 штук... Читать далее»
![]() Так уж получилось, что владение ногтевым дизайном не является моей сильной стороной. Однако, выбор лака это всегда событие. В том смысле, что пройти мимо не всегда получается. Последнее мое приобретение: Но временами я смешиваю цвета. Т. е. первым слоем наношу один цвет, а вторым слоем другой... так и приглушить можно и добиться нового оттенка легко))
![]() Мир керамики- это уникальные творения и превращения куска глины и тусклых красок в яркие блестящие произведения искусства. Всегда индивидуальные и неповторимые. Речь конечно же не о плитке с завода. Речь о рукотворных изделиях. Вы их замечаете вокруг... Читать далее»
![]() Он: хм… хорошенькая…. Она: блин, уставился…... Читать далее»
![]() Радует то, что сегодня у нас открыты многие школы с разными направлениями и хорошими педагогами. И уже маленькие детки могут приобщиться к этому действу. Безусловно далеко не все владеют искусством танца, но зато шоу на экранах ТВ собирают миллионы поклонников. А фотограф Александр Яковлев выразил свою любовь к миру танцев в фотографиях. Он работает прямо в студии и снимает мгновения стремительного и высокого мира вдохновения!
![]() Опровергнуть хочется... но не всегда))))
Дневник женщины средних лет...
14.04 пятница Будильник взял выходной, поэтому я проспала. На скорую руку приготовила кофе, затянула волосы в хвост. Костюм погладить не успела и осталось довольствоваться серой юбкой и полосатым свитерком, купленным по заниженной цене. На рабочее место я прибежала минут за десять до начала рабочего дня. Решив, что времени навалом, налила себе горячего чая и достала большую плюшку в сахарной пудре, откусила и…. в этот момент вошёл он. Новенький... Читать далее»
![]() Как поживаешь? Я по тебе скучал" "Лучше не надо, Просто не будем. Ты уже опоздал" Дверь заскрипела, Сердце разбилось Холод в душе и мрак. Кем-то любимый, Кем-то желанный, А для тебя уже враг. Просто... молчанье Крепко закурим Глаз от меня не прячь. Время залечит Время рассудит- Кто же из нас Палач... P.S. (из личного архива)...
![]() Плакать не хотелось. Смеяться тоже. Я просто не понимала, что со мной происходит. Хотелось встретить Ангела-Хранителя и просто согреться в его объятиях. Или я именно его сегодня встретила... Читать далее»
![]() Прохладный душ, кофе и сегодня можно не торопиться на работу... по плану- посещение свадебного салона для примерки платья... Читать далее»
|
|