Дневник пользователя Татьяна Чугунова
Рубрика "Похвастушки"![]() Не успела я нарадоваться долгожданным подарком за Новогодний супермега марафон, как вдруг мне позвонил курьер и сообщил, что вот вот привезет следующую порцию радости!!! Смотрите какая прелесть Брелочек сразу у меня похитила дочка и сказала, что никому не отдаст))) Огромное спасибо спонсору за такой замечательный подарок, а так же Руфиночке и Галиюше за организацию всего этого чуда!!!
![]() Хочу поделиться с вами радостью, наконец-то ко мне прилетел подарочек за новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН. Это шампунь, бальзам и масочка от Compliment и еще был пробничек автозагара, в самый раз для меня бледненькой))) Большущее спасибо спонсору за замечательный подарочек, а так же Галиюше и Руфиночке за организацию
![]() Это Кератин-про, Эластин-про и Коллаген-про в чистом виде... Читать далее»
![]() Узнав об этом производитель решил, что все таки мы должны в полной мере оценить продукцию и вот вчера я получила такую прелесть Еще и оттенок теней я выбрала на свой вкус Огромнейшее спасибо производителям за предоставленную радость и возможность все таки попробовать всю эту красоту и большая благодарность Полиночке за ее труды
![]() Начну свое повествование с того что получила еще позавчера извещение, ну сразу же догадалась, что пришел мой подарок за победу в ФМ "Девчачьи радости", обрадовалась конечно же. Вчера вся такая окрыленная отправилась на почту, а пришла к закрытым дверям и объявлению, что теперь наша почта работает с 10.00 до 14.00. Работать некому - поувольнялись. Ладно выдохнула я. Сегодня с новыми силами и настроем снова пришла туда же, а там наааароду видимо не видимо... Читать далее»
![]() Совсем недавно я с особым усердием тестировала маслице для снятия лака от LADY'S и как положено написала на это чудо-средство обзор, за что и получила сегодня такой вот презент В пакетике было три коробочки с кремами для депиляции Внутри каждой 4 саше с кремом и лопаточка А так же две жидкости для снятия лак, которые я уже успела чуточку попробовать... Читать далее»
![]() Не так давно я тестировала маслице для снятия лака и все его вытестировала. И стала путешествовать в его поисках по магазинам, та как от обычной жидкости у меня стала жутко сохнуть кожа. Такого маслица в наших магазинах я конечно же не нашла, пришлось купить какую-то двухфазную жидкость и честно говоря от нее я совсем не в восторге стирает лак она отвратительно... Читать далее»
![]() На прошлой неделе я обратилась к вам с просьбой о помощи в выборе поделки для сада. https://www.mycharm.ru/post/22617/ Огромное, девочки, спасибо за помощь в столь трудном для меня выборе. Благодаря вам я смогла все таки определиться Очень уж мне приглянулся и заворожил портрет осени и я непременно решила его сделать и вот, что у нас с доней вышло... Читать далее»
![]() Могу абсолютно честно сказать, что этот приз я ждал с особым нетерпением, так как в нашем городе лаков этой фирмы я не видела, но уже начитавшись отзывов девочек, очень хотела попробовать. Такая вот яркая цветовая гамма меня теперь радует 1. № 865 2. №608 3. №110 4. №420 Огромнейшее спасибо дорогому спонсору и любимой Наташеньке мадам Галовой!!!
![]() Столько красоты, просто не передать словами Слайдики, даже немного ярче чем на фото Не могу нарадоваться на всю эту прелесть, просто все такое суперское, даже слов не хватает. Хочу поблагодарить столь щедрого спонсора и естественно, нашу дорогую Наташеньку-мадам Галову. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
|
Рубрики дневника
|