Опубликовала rufina74
в группе Материалы от партнеров
Конкурс «Рецепт весеннего настроения» на myJulia.ru

А вы уже проснулись, к вам пришла настоящая весна?
Расскажите о своей весне – ваших личных рецептах весеннего настроения! Кому помогает настрой, позитивное мышление, кому-то прогулки, тренировки, фитнес, а кому и другие не менее полезные для нас, красивых, вещи.
А myJulia.ru вместе с всемирно известным брендом женского белья Anita сделает вашу весну прекраснее!
Три пользователя, работы которых больше всего понравятся жюри конкурса, получат от бренда Anita сертификаты на сумму 2 тысячи рублей на покупку нижнего и спортивного белья, белья для мам, а также пляжных и спортивных купальников в сети салонов-магазинов белья Anita*.
Ассортимент белья и адреса магазинов можно посмотреть на сайте anitashop.ru

Anita – это всемирно известный бренд нижнего белья премиум-класса для женщин, которое производится в Германии с 1886 года.
Anita – это комфортное белье на каждый день, спортивное белье, пляжные и спортивные купальники, белье для беременных и кормящих мам, а также одежда для дома и сна. В ассортименте Anita вы найдете бюстгальтеры на большую грудь, вплоть до чашки J.
Основные характеристики белья Anita: идеальная посадка, функциональность, эстетика, качество, безопасность, комфорт.
В России белье Anita можно приобрести на сайте anitashop.ru и в пяти салонах-магазинах в Москве.
Условия конкурса >>>
|
3 апреля 2015 года | 441 | 11 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Конкурс «Рецепт весеннего настроения» на myJulia.ru
![]() |
Весной, когда пробуждается природа, кажется, что и наша жизнь начинается сначала – с этого яркого солнца, по-весеннему синего неба, пробивающейся зелени, с маленьких женских радостей: весенних обновок, прогулок, сумасбродств. А вы уже проснулись, к вам пришла настоящая весна? Расскажите о своей весне – ваших личных рецептах весеннего настроения... Читать полностью |
« Новинка! Зубная паста Colgate Total Pro-Межзубная Чистка | | | Конкурс рецептов "Пасхальная выпечка с САФ-МОМЕНТ" » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Я снова в Новой Зеландии, немного ярких красок из города Крайстчерч
Почему бальзам для губ или гигиеническая помада за «100 рублей» не может быть 100% натуральной и стильной?
Пятна на одежде? Забудьте о них с гелем для стирки от компании Wellroom
Речка, утке по колено
|
Новые обзоры косметики:
|
показать текст комментария