Опубликовала Гаврилова2015
в группе Женское здоровье
Грибок ногтей
Посоветуйте, пожалуйста, как вылечить грибок на ногтях. Заразили в салоне на маникюре. Все аптечные лекарства испробовала. Уже мучаюсь : месяцев
|
2 февраля 2015 года | 14 | 2942 | 34 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Грибок ногтей
Посоветуйте, пожалуйста, как вылечить грибок на ногтях. Заразили в салоне на маникюре. Все аптечные лекарства испробовала. Уже мучаюсь : месяцев Читать полностью |
« ТОЧКА ДОЛГОЛЕТИЯ ОТ 100 БОЛЕЗНЕЙ | | | Мир в красках: лазерная коррекция зрения » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Что происходит с кожей, если уменьшить употребление кофе
Капуста маринованная с болгарским перцем, быстрая.
Ликёрная Истерика с розовым вкусом жевательной резинки. Новый парфюм HYSTERICA от GRITTI.
Пятна на одежде? Забудьте о них с гелем для стирки от компании Wellroom
|
Новые обзоры косметики:
|
В любом случае, спасибо за уточнение.
2 флакона по 40мл 2% салицилового спирта, 50 мл димексида, 15-20 кандида (раствор). врач на консмеде писал, что это единственная из смесей, которая проникает под ноготь (видимо, благодаря димексиду) и ЛЕЧИТ.
смешать и капать на все ногти по 1-2 капли утром и вечером, стараясь не попасть на кожу, так как она белеет и отшелушивается. через 5-10 минут смесь впитается. делать процедуры не менее полугода.
а знакомый парень вылечил ногти мазью TROSYD . Но мазь дороговатая 40 евро. итальянского производства.