Опубликовала Гостюшка
в группе Маникюр, педикюр
Маникюрный флэшмоб. Август, начало)


Ну вот уже и августовские маникюрчики в ходу. Ещё чуть-чуть, и лето останется только в воспоминаниях, да в архивах

Эту недельку у меня на ноготках вот такой маникюрчик: в реальности он чуть розовее, даже может быть слегка черничный, вот как черника с молоком





А в каком цвете ваши ноготки начинают третий месяц лета? Призываю делиться красотой!

P.S. Для поддержания хорошего настроения:


|
12 августа 2023 года | 1 | 887 | 48 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Маникюрный флэшмоб. Август, начало)
![]() |
Доброго денёчка, дорогие майшармелечки! Ну вот уже и августовские маникюрчики в ходу. Ещё чуть-чуть, и лето останется только в воспоминаниях, да в архивах Как же быстро летит время... Эту недельку у меня на ноготках вот такой маникюрчик: в реальности он чуть розовее, даже может быть слегка черничный, вот как черника с молоком ... Читать полностью |
« Маникюрный флэшмоб. Закрытие июля. | | | Новые лапки приехали ко мне, спешу показать и вам красоту » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Мир скорбит по Папе Римскому Франциску. Мир искусства опечален уходом из жизни культового скульптора Зураба Церетели. Виктория Боня покоряет Эверест. Деми Мур признали самой красивой женщиной 2025.
Всех с Первомаем! Много юмора для ваших улыбок.
От всей души поздравляем Таню Dylsineika с Днём рождения!
Подборка весенне-летней модной обуви. В абсолютных фаворитах:пары с плетением, хищный принт и тотальный металлик, балетки Мэри Джейн, бохо во всех прояалениях, лоферы на любой вкус и винтажные кроссовки.
|
Новые обзоры косметики:
|
очень миленько
А я в бордо с золотом
Фантазийный маникюр и такой сочный зелёный цвет
А сама с ободранными
Отлично смотрятся ноготки у мамы