Опубликовала Ирина Ливень
в группе Косметика
Пустые упаковочки за май
Здравствуйте, девочки!
Вот и май подходит к концу. Осталось всего-то ничего. На пороге лето
.
Не много пустышек собралось за этот месяц, но копить не хочу. Лучше покажу и выброшу
.
Прокладки разные по степени "наполняемости" и качеству. Использовала в разные дни.
Крем с пептидами покупала в МК по акции, ну очень дешево. Сразу 2 шт. То, что он с СПФ написано только на упаковке. И при этом предлагают использовать крем еще и на ночь
. Использовала только утром. После нанесения на коже остается липкость и блеск. Если подождать по дольше, то блеск уходит, но мне ждать было не когда. Сверху наносила пудру очень тонким слоем. Впечатления - пользоваться можно, но не супер.
Маска. Хватило на 3 раза. Было ощущение подтянутости кожи.
Крем от Бархатных ручек в этот раз понравился. Может еще и потому, что особых проблем с кожей не было, да и масло в составе. Ручки от крема смягчались.
Пилинг с молочной кислотой. Банка огромная. Использовать полностью не смогла. Вес в ней есть и сейчас, но содержимое то выходит, то нет, да и изменилось оно- было густым, а стало жидким. Ну его, лучше уж выкину, все равно срок годности прошел.
Спасибо за внимание
.
Вот и май подходит к концу. Осталось всего-то ничего. На пороге лето

Не много пустышек собралось за этот месяц, но копить не хочу. Лучше покажу и выброшу







Спасибо за внимание

|
29 мая 2022 года | 1235 | 11 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Пустые упаковочки за май
![]() |
Здравствуйте, девочки! Вот и май подходит к концу. Осталось всего-то ничего. На пороге лето . Не много пустышек собралось за этот месяц, но копить не хочу. Лучше покажу и выброшу . Прокладки разные по степени "наполняемости" и качеству. Использовала в разные дни. Крем с пептидами покупала в МК по акции, ну очень дешево. Сразу 2 шт. То, что он с СПФ написано только на упаковке... Читать полностью |
« Пустые баночки ласкового мая 2022) | | | Nadsten91. Майская партия пустых баночек » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Фотофлэшмоб. Этап 121 "Кто такие птички"
Безумно Вкусный и Полезный Ужин! Фаршированные Перцы в Духовке! Ешь и Худей!
Ликёрная Истерика с розовым вкусом жевательной резинки. Новый парфюм HYSTERICA от GRITTI.
Что происходит с кожей, если уменьшить употребление кофе
|
Новые обзоры косметики:
|
Пилинг я бы на руки и на ноги использовала
Пилить банку совсем не хочется
У меня тоже мало, думаю писать или не писать за май