Опубликовала Alouisa
в группе Между нами, девочками
Тематические недели: Давайте помечтаем о покупке. Сумки Kipling.

Но однажды, после того, как очередная сумка у меня буквально развалилась на части, я была в поиске надёжной и комфортной сумки! В то время я ещё гуляла с коляской, мои дети были маленькими. И большая," мамская" сумка мне была необходима!
В торговом центре я увидела уголок, где торговали необычной продукцией--- сумками, чемоданами, рюкзаками только от одного бренда--- Kipling.
К моему счастью, был период сезонных скидок! И можно было выгодно купить именно то, что мне было нужно!









Но вот эта сумка из розового металлика мне запала в душу... Причём давно. Ещё год назад!
Не знаю, удастся ли купить её... Но помечтаю!


Молнии, ручки, подкладка тоже в идеальном состоянии.


Летнюю сумку светлого оттенка, косметичку и, возможно, рюкзак для поездок с детьми. )))


|
9 ноября 2021 года | 1886 | 70 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Тематические недели: Давайте помечтаем о покупке. Сумки Kipling.
![]() |
Несколько лет назад я не знала о существовании этого бренда. Проходя мимо в торговом центре, не понимала ажиотажа покупателей, особенно в периоды скидок. Но однажды, после того, как очередная сумка у меня буквально развалилась на части, я была в поиске надёжной и комфортной сумки! В то время я ещё гуляла с коляской, мои дети были маленькими. И большая," мамская" сумка мне была необходима... Читать полностью |
« Тематические недели: Давайте помечтаем о покупке. Обувь Caprice. | | | Тематические недели: Давайте помечтаем о покупке. Inglot. » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Красим яйца
А вы ощущаете приближение Нового года?
Модные идеи для гардероба весна-лето 2025. Снова отчаянный бохо. Смелый сафари. Тотальная кожа. Космический металлик. Сочные оттенки жёлтого, малинового и лаванды.
Анастасия Волочкова выдала замуж единственную дочь Ариадну. Виктория Дайнеко сыграла свадьбу в Барвихе. Кристина Агилера демонстрирует сногсшибательную фигуру к летнему сезону. Ирина Шейк, Наташа Поли и Адриана Лима тоже готовы к лету. Архивные фото
|
Новые обзоры косметики:
|
Мечты должны сбываться
Хочется светлую сумку))) Буду ждать скидок...
Желаю сбычи мечт, Ксюш!
Но они действительно надёжные и долговечные. Могут служить годами. Тогда как обычные рюкзаки быстро рвутся и изнашиваются. А стоят обычные от 40 евро и выше. На колёсах дороже,ниже 50 евро нет. И это обычные!
Дети редко берегут свои сумки/ рюкзаки. Поэтому надёжность для меня главный критерий выбора. В итоге, стоимость окупается.
Стоимость точно окупается!
Сумки понравились
Цена зависит от размера. Мелкие дешевле. Новая коллекция дороже,на скидках можно выгодно купить.)))
Мне нравится,что есть гарантия и акционные предложения.
В интернете много чего есть, знать бы что искать. Ну и чтобы на подделки не нарваться.
Сейчас научились подделывать буквально всё.((((
я хожу с рюкзаком или с маленькой сумкой через плечо.
все остальные модели сумок лежат скучают.
Не знаю,но к другим сумкам я стала равнодушна. Многие обветшали , лёжа в шкафу.((( Многие пришлось выбросить,так как ремонт невозможен.
Я хожу по магазинам и ничего мне не нравится... Кожа за 200 евро ,кожзам за 80...
Выбираю Kipling,потому что уверена в качестве и удобстве.
мне не трудно менять сумочки, наверное для меня это своего рода психо разгрузка
Мама и дочь у меня часто что ни будь себе "присматривают" что удивительно
Для меня тоже странно слышать от подруг,что очередная сумочка развалилась
Или просто сумки плохого качества из кожзама,вот отсюда и быстрый износ.
Чаще приобретаю основательную обувь,с литой подошвой,чтоб не заморачиваться на ремонт и тд.
Тоже
Обувь из кожзама вообще не понимаю
Каблуки теперь не ношу, в машине мне удобней без них
Естественно,сумочки для коктейлей или свадеб --- это другой вариант. Раньше и у меня была коллекция.
Сейчас чем вместительнее,тем лучше!
Желаю тебе, Ксюша, много красивых и надёжных сумочек
Присмотрись к красивой качественной сумочке,вдохни привлекательный аромат кожи,потрогай приятную текстуру выделки,ощути прохладу металлической отделки....и сама не заметишь,как уже идёшь к кассе с новой покупкой
Не успела приобрести одну,как вчера в молле увидела другую
Может для сумок сделать,что-то вроде антресоли или просто купить высокий шкаф со множеством полочек
Были бы сумочки,туфельки
Вечернее платье можно надевать дома,скажем к ужину,чем не повод
Тоже люблю по моллам в шёлковом халате с полотенцем на голове
Я транжира
Ну,эстет-Я
Всё совпало