Опубликовала lastohka16-11
в группе Уютный дом
Дачный марафон. Lastohka16-11. Обустройство зелёного уголка.
Всем доброго времени суток. Хотела дождаться тепла и обустроить балкон: столиком, зеленью, создать место для отдыха. На данный момент это склад для хранения вещей, и там очень много работы. Также хотелось привести в порядок цветы, после зимовки высадила глоксинию, она очень долго приходила в себя и я уж думала, что не придёт. Сейчас появился первый зелёный листочек.
Зимовку плохо перенёс фикус, они не любят смену места и это произошло, сейчас он привыкает к новому расположению и очень полысел. Планирую подкормку и уход.
Из цветов пострадало одно растение, не помню название, его сьел кот под корень. Только недавно он начал расти и появились первые зелёные листья, хочу его поберечь и последить, чтобы кот его не скушал.
С выходом на работу не было времени на полив и Роза перенесла засуху, она два раза цвела, сейчас только прикрылась зеленью, после полного сброса листьев, планирую уход и подкормку.
Своей дачи у меня нет, но каждые выходные мы стараемся ездить к дяде на дачу и там очень много работы. Планирую помочь с сорняками, поливом, уборкой, обустройством.
В следующих публикациях постараюсь показать балкон, но там сейчас огромный склад вещей, предстоит огромная работа по разбору завала.,

Зимовку плохо перенёс фикус, они не любят смену места и это произошло, сейчас он привыкает к новому расположению и очень полысел. Планирую подкормку и уход.



Своей дачи у меня нет, но каждые выходные мы стараемся ездить к дяде на дачу и там очень много работы. Планирую помочь с сорняками, поливом, уборкой, обустройством.








|
11 мая 2021 года | 578 | 26 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Дачный марафон. Lastohka16-11. Обустройство зелёного уголка.
![]() |
Всем доброго времени суток. Хотела дождаться тепла и обустроить балкон: столиком, зеленью, создать место для отдыха. На данный момент это склад для хранения вещей, и там очень много работы. Также хотелось привести в порядок цветы, после зимовки высадила глоксинию, она очень долго приходила в себя и я уж думала, что не придёт. Сейчас появился первый зелёный листочек... Читать полностью |
« Дачный марафон. Toha336. Урожаю быть. | | | Дачный Марафон Nkova09 » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Перец сладкий для женского здоровья и красоты
Один за другим из жизни ушли:Олег Стриженов, Бедрос Киркоров, Ричард Чемберлен, Лариса Голубкина, Алексей Весёлкин. Надежда Бабкина и Яна Рудковская с шиком отметили свои юбилеи. Мари Краймбрери и Дава поженились. И.. тайно вышла замуж Ани Лорак.
Гидрогелевые патчи Evobiotics
Отмыть плиту, плиту? Легко
|
Новые обзоры косметики:
|
Марафон как раз вовремя начался. После зимы все растения просыпаются и требуют обновления и ухода. Отличные планы! Особенно, насчёт балкона.
Вместе веселее!
Желаю успехов.
Это у тебя маленькая комнатная роза или гибискус?
Успехов во всех делах!