Опубликовала Zara19
в группе Фитнес и диеты
Мое очередное похудение или постройнение:)))




Решила поделиться своим процессом. С декабря месяца я на интервальном голодании, вес медленно уходит. В начале, я строго держалась, потом расслабилась, сейчас снова пытаюсь быть строгой сама к себе


С утра пью воды, потом в 7 утра кофе и далее только вода до 11. в 11 завтракобед (как называю его я). Далее никаких перекусов, только вода, чай или кофе. Ужин в 16:00-17:00 (по ситуации). И потом снова различные чаи и вода. Кстати, сейчас я подсела на чаи с различными вкусами. Раньше, вообще не помню, чтобы чай пила


Так же 2 недели назад я подключила тренировки в тренажерном зале. Ходила 2 раза в неделю, но с этой недели начала ходить 3 раза в неделю. Тренировка чаще всего с утра, как раз в это время я более свободна. В мои тренировки входит беговая дорожка - 50 минут и силовые. Занимаюсь без тренера, но в первые мои тренировки со мной ходил муж и немного дал наставлений (он занимается очень очень давно, но он ведь не был когда-либо пухленьким и не вел борьбу с лишним весом. Так что и не знаю, какую роль эти тренировки сыграют в моей борьбе).
Ну и конечно, я как любитель различных средств по уходу, использую кое-что для кожи тела.
Итак, в этом мне помогает массаж сухой щеточкой от фирмы EcoTools.

Массаж сухой щеточкой прекрасно отшелушивает кожу, придает гладкость, сокращает целлюлит, улучшает кровообращение. Это прямо видно невооруженным глазом

После массажа я использую масло от растяжек Anti-Stretch Complex Oil от Aravia Laboratories.





Вообще, я пришла к мнению, чтобы выглядить так шикарно, как тот образ, который живёт в твоей голове, это сколько ж труда, сил, энергии и силы воли надо. Сложно, но надо идти к цели.
Как бы смешно не звучало, мне помогают различные видео в youtube и беспроводные наушники.


Если у вас есть советы, я с удовольствием послушаю, возьму на заметку, вот худеть так, как-то не привычно. Раньше я всегда по другому подходила, пп и занималась с Джиллиан (давно это было). Сейчас, как видите, все изменилось. Конечно, я ждала максимальных отвесов, но этот вес, зараза, видимо так ко мне прикипел, что очень медленно идет вниз. Муж, конечно, подбадривает, что это нормально, а я то хочу все и сразу

|
15 марта 2021 года | 3 | 1168 | 55 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Мое очередное похудение или постройнение:)))
![]() |
Несмотря на то, что на сайте активно идет марафон похудения, в котором я бы с удовольствием поучаствовала, но были другие обстоятельства. В любом случае, я в процессе этот процесс, какой-то нескончаемый, чуть слабину дала и вуаля, лишний жирок тут как тут обидненько, но видимо с этим придется жить всегда Решила поделиться своим процессом... Читать полностью |
« Чем заменить овсянку? | | | ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ МОЕГО МАРАФОНА С 8 марта по 14 марта » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Что нам предлагают в борьбе за красивое тело?
Почему бальзам для губ или гигиеническая помада за «100 рублей» не может быть 100% натуральной и стильной?
Настолько классного очищающего средства у меня ещё не было!
Что происходит с кожей, если уменьшить употребление кофе
|
Новые обзоры косметики:
|
Заремочка, ты огромная Молодчина!!!
Все, что написала, все прямо в точку, до сих пор мелкий нормально не спит, он за ночь несколько раз просыпается, соответственно, и вместе с ним я
Конечно одного мог бы и сам родить, ишь, совсем обленился
Щётка классная! Посмотрю себе такую же.)))
Скраб тоже супер,я уже говорила тебе.
Не знаю, насчёт питания твоего. Мне не понятно меню,--- что ты ешь и какие порции?
Достаточно ли белка в рационе?
Какой конкретно у тебя вес и к чему стремишься?
Только силовые тренировки сжигают жир,не кардио. После тренировки нужно съесть хотя бы йогурт. Но не булку,например. Нужен белок.
Вес 63 кг, но у меня и рост не высокий 160. Стремлюсь к 54, в идеале 52
Утром кофе в 7 утра. Тренировки в 8:30 на голодный желудок. Забыла написать, еще вакуум делаю.
Питание:обедо - завтрак: это либо яйца (вареные, омлет, яичные блинчики) с овощами, сыром. Чай или кофе. 2 квадратика горького шоколада. Или творог с орешками (миндаль, грецкие) +кофе/чай.
На ужин :овощи тушеные, вареные или салат. И говядина/курица/рыба/говяжья печень запеченные или отварное. +чай с 2 кв шоколада. Очень редко могу добавить гречку варенную или рис. Мучное полностью исключила, из сладостей только горький шоколад. Кстати, в декабре, когда я только начала ИГ, я вообще не ела шоколад, гречку и рис. Только овощи, мясоное, яйца. Сейчас уже все это добавила.
Так же витамины Д3, омега, цинк, В12 (все с айхерб заказывала).
Мне кажется, я очень хорошо урезала в питание и самое главное, я уже привыкла, наедаюсь. Было тяжко первое время. Еще бы вес вниз пошел.
Вот девлчки на счет сна написали, действительно, сон не сон у меня, младший часто просыпается, и я вместе с ним, конечно же. И встаю рано, ложусь поздно. Наверное, надо как-то с этим решить вопрос. Вообще, решила, что мне надо к эндокринологу.
Утром лучше употреблять углеводы ( каши) для энергии. И не запивать всю пищу чаем--- кофеин блокирует усваиваемость многих витаминов и кальция.
После тренировки нужен белок ( яйцо,мясо,рыба,белковый батончик) ,но и немного сложных углеводов ( рис,гречка) .
Вообще-то 63 кг для роста 160 это много.(((
У меня сейчас 66 и рост 170,я себя ощущаю толстой.Мой комфортный вес 61-62 максимум.
К эндокринологу надо,если по анализам есть проблемы. Если нет,то он ничего не скажет.Хотя,не знаю... Может, дополнительные анализы назначит.
Сон ты никак не наладишь,если ребёнок плохо спит.
Надо переждать...
Терпения нам!
Я тоже плохо сплю,из- за сына.
А на счет питания, я точно менять не буду. Если помнишь, я на сайте делилась проблемой с тягой к сладостям. Там девочки много советов давали. Я и сама весь инет перерыла. В итоге ИГ мне помогло избавиться от этой тяги. Первое время только было тяжело. Как-нибудь возможно напишу о своем опыте, но думаю пока рано, всё таки у меня мало времени прошло.
Хорошо,пиши о своём питании, прочту с интересом!)))
О зависимости от сладкого я помню. Хорошо,что ты смогла победить эту зависимость!!!!
Я сейчас снижаю калорийность рациона,уменьшаю порции... Сахар исключила,но ем сладкие фрукты.)))
Тебе легче сейчас,потому что ты разгрузила организм,меньше пищи поступает.
Но здесь кроется " ловушка" --- при меньшем количестве калорий , организм начинает замедлять обмен веществ и запасается жиром впрок.
Убеждать тебя не буду, прислушивайся к организму. Пусть всё будет хорошо, здоровье прежде всего.
Да, сплю я не очень хорошо. Младший часто просыпается. У нас и средний сын так спал, и прошло это только к 3м годам. Надеюсь, к тому времени, младший тоже перестанет так просыпаться.
Ну и встаю я рано, а ложусь примерно в 23:00,а иногда и в полночь. Получается сон у меня 6 часов примерно.(((плохо, знаю. Надо менять режим, однозначно.
Мне точно есть надо вечером меньше