Опубликовала TATYANA NIKIT
в группе Между нами, девочками
Птичка киви в клювике доставила мне подарочки

И вот забавная птичка киви в клювике доставила мне подарок. Да еще одарила комплиментом! В конвертике были открытка с добрыми словами, саше, который теперь будет ароматизировать мою полку с бельем, фруктовый батончик и изумительной красоты кулон в виде киви. Вживую я никогда не видела эту загадочную птаху. Зато теперь она есть у меня в разных видах.
Спасибо большое, Марина! Но в первую очередь – не за подарочки, хотя, конечно, очень приятно, что кто-то далеко-далеко озадачился купить что-то для меня, специально ради этого пойти на почту, красиво оформить письмо и отослать его в далекую Россию. Прежде всего благодарю за внимание к сайту, ко всем нам, за тот креатив, что происходит во флешмобах.

|
6 августа 2020 года | 1 | 302 | 13 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Птичка киви в клювике доставила мне подарочки
![]() |
Этот приз был мне обещан, но очень уж долго письмо шло ко мне. Правда, и путь преодолеть нужно было не малый – аж из Новой Зеландии. Удивительная женщина по имени Марина, которая проводит для нас увлекательные фото-флэшмобы, даже учредила свои призы для победителей. Мне было приятно оказаться в числе победителей... Читать полностью |
« Фантастические деревья, которые растут на нашей планете | | | Маскируем седину » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Неординарный HAUTE COUTURE весна-лето 2025.SCHIAPARELLI,JEAN PAUL GAULTIER,DIOR,VALENT INO,CHANEL... Русалки, горячий ветер Востока и эклектика.
Апрельские пустышки. Mari67na
Приз за конкурс "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка" марта 2025 года получен
Стесняюсь спросить
|
Новые обзоры косметики:
|
И вот случилось!