Опубликовала Dylsineika
в группе Косметика
Флаконы покинувшие меня в... эннное время.


Хоть у нас сегодня уже 1 марта и весна начинается, я тут свои пустышечные накопления -типа за февраль

показывать буду, копила их страшно сказать сколько времени

Домоседный вариант проживания уменьшил расход косметико - мыльных средств, но заменил их другими, конечно они
на прямую к космопустышкам отношения не имеют но все же это самый большой

По причине долгого накопления общей фотки нет.
Масочки, масочки


что толку от них нет, и ваабще они нашу экологию не улучшают а даже наоборот... так дескать не разлагаются
в природе хз сколько лет, но девочки согласитесь они такие удобные

Не нужно соединять ингредиенты как в полуфобрикатах, а уж тем более в домашних масках, потом не нужно смывать
большинство из них... Время у нас главный аргумент и оно такое летуче эфемерное, только было... сегодня
и тут же оно позавчера

Думаю сильно представлять маски не нужно, многие у вас наверняка были а у кого то и есть.






И еще только на Mask Mylti effect указано что маска одноразовая и повторному использованию не подлежит

Но мы в россии и нам это не заказано

Несколько средств от Ив Роше, например гель - просто чтоб капля не пропадала зря.


Два тоника, розовый для чувствительной кожи - брала для зимнего периода.
А голубой увлажняющий этот всегда в ходу, обожаю его... имеется тайный стратегический запас

ИР мало того что цены взвинтили, даже с ихними скидками приманками, брала только из за того что
либо кожа к ним привыкла, ну и по честному результат оч нравится... другие пробовала - ну не то... что ждешь
и оно летит либо на пятки, либо в дар... а извините тоже накладно.
Спрей дез, приятный аромат, бюджетный вариант,

А теперь специфические средства для деток, только детка у меня большая и ей тоже нужна нежность
при уходе




Присыпочка, эта наш лучший друг.. уже 3тий флакон добиваем. Мелкая, аромат не бесящий, в комки не скатывается.

количество упаковок... ушедших в мусор - не считала но беру с постоянным темпом... одна кончается - одна на половину
значит надо садится и заказывать, тут нам Озон лучший друг

Вот такие у нас пустышки...
Можно было бы присоединить пакет от Дусяниного корма... но это ужж еда

|
1 марта 2020 года | 275 | 33 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Флаконы покинувшие меня в... эннное время.
![]() |
Всем приветик.. Хоть у нас сегодня уже 1 марта и весна начинается, я тут свои пустышечные накопления -типа за февраль показывать буду, копила их страшно сказать сколько времени Домоседный вариант проживания уменьшил расход косметико - мыльных средств, но заменил их другими, конечно они... Читать полностью |
« Марка косметики, которой я доверяю: Avene. | | | Siberina - марка косметики, которой я доверяю » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Немного о погоде
С глянцем по жизни.. Хищная Дева Кассель. Игривая Ирина Шейк в миккимаусном бра. Рената Литвинова в Balenciaga. Дуа Липа для YSL.
Щелкунчик для щепок или Старинный дровокол. Почти все угадали.
Итоги конкурса "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка" за март 2025 года
|
Новые обзоры косметики:
|
Разовые маски однозначно классные
вот как видишь наскребла на участие
Хорошие у тебя пустышечки!
Даже не представляешь на сколько имеется
Гель для интимной гигиены вполне хорош!
Ив Роше, как всегда.
Масками не пользуюсь и не понимаю их действия.Ну, увлажнили верхний слой клеток кожи.А внутрь не попало...Уж лучше сэкономить время и нанести рабочую сыворотку.Но это моё мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.
Одно другому не мешает.
У ИР нет активов, одни увлажнялки.
а мне тогда оно при заказе не досталось