Опубликовала Olik01
в группе Новости красоты
Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка
Разлука с Брэдом Питтом и отъезд старшего сына на учебу заставили актрису всерьез задуматься об усыновлении еще одного ребенка. Более того, Анджелина уже вовсю готовится к предстоящему усыновлению – она активно посещает детдома в Гаити, Сирии, Эфиопии и целом ряде иных африканских стран! Так что шестеро детей (из них – трое собственных) для нее явно не предел! А вот доведет ли Энджи данную задумку до конца – пока что вопрос!

|
10 февраля 2020 года | 1 | 667 | 51 комментарий |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка
![]() |
Разлука с Брэдом Питтом и отъезд старшего сына на учебу заставили актрису всерьез задуматься об усыновлении еще одного ребенка. Более того, Анджелина уже вовсю готовится к предстоящему усыновлению – она активно посещает детдома в Гаити, Сирии, Эфиопии и целом ряде иных африканских стран! Так что шестеро детей (из них – трое собственных) для нее явно не предел... Читать полностью |
« Мария Шарапова скоро выйдет замуж за друга принца Гарри | | | Образ Билли Портера стал самым эпатажным на «Оскаре-2020» » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Ленивые Пирожки с луком и яйцом! Нежные и Вкусные! 10 минут и готово! Рецепт!
Жареные грибы на зиму.
Премия Fashion Trust U.S. Awards 2025
Как же.. я вчера грустила, находясь в полном неведение. Но, сегодня праздник у всех нас.
|
Новые обзоры косметики:
|
Или подохнешь или даже ниче несоображая преобразишься.
Бедная,натерпелась ты в жизни.
Всё,забудь о прошлом.Это боль,конечно....
У мужа сотрудник связался с бухающей мадам, у которой дитё отобрали и в детдом. Они его вместе иногда навещали.
В квартире уже за неуплату отключено практически все. Работают только на бухло. Так вот по выходу из детдома пацану тоже хатку дали, в области. Он её продал, купил кучку битых машин, типа для парка такси, а потом всё успешно не пошло. Взяли его с наркотиками. Потому что проще ими заниматься, чем работать.
Если нет мозгов, то никакое государство и опекун не вставят.
И таки да, некоторые родители хороши именно своим отсутствием
Да спаси Господи от такой семьи!