Опубликовала Olik01
в группе Новости красоты
Банкира-миллионера уличили в краже бутербродов
Парас Шах, трейдер всемирно известного инвестиционного банка Citygroup, недавно был отстранен от своей должности. До увольнения Парас был главой департамента по торговле высокодоходными облигациями в Африке, на Ближнем Востоке и в Европе, и за один только прошлый год он заработал более миллиона фунтов (в данную сумму входят и заработная плата, и бонусы)! И все бы ничего, вот только 31-летний миллионер был случайно замечен в краже сэндвичей в корпоративной столовой – именно этот факт и послужил причиной отстранения банкира от должности! Найдет ли он теперь аналогичную работу – остается только догадываться!

|
5 февраля 2020 года | 1 | 245 | 19 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Банкира-миллионера уличили в краже бутербродов
![]() |
Парас Шах, трейдер всемирно известного инвестиционного банка Citygroup, недавно был отстранен от своей должности. До увольнения Парас был главой департамента по торговле высокодоходными облигациями в Африке, на Ближнем Востоке и в Европе, и за один только прошлый год он заработал более миллиона фунтов (в данную сумму входят и заработная плата, и бонусы)... Читать полностью |
« «Живой Кен» показал обнаженное тело после своего превращения в женщину | | | Определен самый красивый мужчина в мире » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Весенние фотосессии, часть 3.
Творожный торт без выпечки с киви.
Из жизни ушёл актёр Вэл Килмер. Хоккейный матч века:А. Овечкин побил 25 летний рекорд У. Гретцки. И наша песня HOMAY уверенно лидирует на всех стримингоаых сервисах.
От всей души поздравляем Таню Dylsineika с Днём рождения!
|
Новые обзоры косметики:
|
лучше спереть чем купить