Опубликовала Olik01
в группе Новости красоты
Шарлиз Терон поведала о главных преимуществах представительниц прекрасного пола перед мужчинами
Не так давно 44-летняя актриса позволила себе публично высмеять представителей сильной половины человечества. А еще она пояснила, почему ей намного проще находить общий язык именно с прекрасными дамами – оказывается, Шарлиз считает женщин гораздо более приятными в общении, а самым главным их преимуществом перед мужчинами она назвала отсутствие необходимости их ждать. Как выяснилось, ни одна из женщин еще ни разу не опоздала на встречу с ней, и это для актрисы очень-очень ценно! Кроме того, Шарлиз убеждена, что в женщинах сокрыта поистине невероятная сила! А вы с ней согласны?

|
19 декабря 2019 года | 1 | 1706 | 15 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Шарлиз Терон поведала о главных преимуществах представительниц прекрасного пола перед мужчинами
![]() |
Не так давно 44-летняя актриса позволила себе публично высмеять представителей сильной половины человечества. А еще она пояснила, почему ей намного проще находить общий язык именно с прекрасными дамами – оказывается, Шарлиз считает женщин гораздо более приятными в общении, а самым главным их преимуществом перед мужчинами она назвала отсутствие необходимости их ждать... Читать полностью |
« Пятилетняя русская девочка с ДЦП заняла третье место в списке наиболее высокооплачиваемых YouTube-блогеров | | | Княгиня Монако призналась, почему ей сложно улыбаться на фото » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Март 2025 года
Один за другим из жизни ушли:Олег Стриженов, Бедрос Киркоров, Ричард Чемберлен, Лариса Голубкина, Алексей Весёлкин. Надежда Бабкина и Яна Рудковская с шиком отметили свои юбилеи. Мари Краймбрери и Дава поженились. И.. тайно вышла замуж Ани Лорак.
Что нам предлагают в борьбе за красивое тело?
Анонс задушевных диалогов, жду ваши вопросы для героинь интервью
|
Новые обзоры косметики:
|
Я всё же думаю,что Шарлиз высказалась в шутливой форме, которую многие принимают за серьёзные заявления.
Вполне возможно, что и так.