Опубликовала Olik01
в группе Новости красоты
Евгений Петросян женился на Татьяне Брухуновой


|
10 декабря 2019 года | 2 | 1498 | 52 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Евгений Петросян женился на Татьяне Брухуновой
![]() |
Оказывается, влюбленные умудрились тайно пожениться еще в начале этого месяца! Так что теперь семидесятичетырехлетний юморист и его тридцатилетняя помощница – законные муж и жена! Кстати, Татьяна – уже пятая по счету супруга Евгения Вагановича, а познакомилась с будущим супругом она через его бывшую жену, Елену Степаненко... Читать полностью |
« В конкурсе «Мисс Вселенная» победила участница из ЮАР | | | Умер Юрий Лужков » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Спрей-пена - Антижир для мытья плиты и духовки Wellroom - Все отчистим - чисто - чисто
Диетический шашлык – не значит овощной
Обновление образа с помощью рубашки
Что происходит с кожей, если уменьшить употребление кофе
|
Новые обзоры косметики:
|
Нестану желать этому союзу счастья и добра
Оказывается ей Елена помогла от души, а эта коза ей катышков накидала.
Не вторая жена,а пятая!!![
Любви там нет,я уверена.Они просто используют друг друга в своих целях.
А пожилые мужья те ещё кровопийцы.
У Елены есть творчество,карьера,публика! Всё у неё прекрасно!
Ведь раньше не только право голосовать на выборах пытались завоевать феминистки разных стран.Но и другие права! Это образование,ведение бизнеса и банковского счёта! В эти сферы не допускали женщин.Поэтому женщинам нужен был брак: элементарно распоряжаться своим имуществом и финансами! Это могли делать только мужчины.
Сейчас совсем другое время.Женщин больше не закрыть на кухне.
Я знаю многих женщин, которые побывав замужем,не стремятся туда вновь.Им хорошо и так.Свободны,красивы, позитивно настроены.
У меня добрая половина среди знакомых - именно такой контингент.
Моя мама несколько раз выходила замуж,но она истинная деловая леди,которая ни когда не будет подчиняться мужчинам,ее место явно не на кухне и тд.И таких много и им прекрасно живется в свободном статусе без бытовых нагрузок.
Нафига деда смолоду выбирать-то...
Елена большая умница!
Ну конечно же повезло Елене!