Опубликовала Olik01
в группе Новости красоты
Модный дом Loewe оказался в центре скандала


|
24 ноября 2019 года | 1 | 725 | 27 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Модный дом Loewe оказался в центре скандала
![]() |
В последнее время количество скандалов с различными модными домами неуклонно растет, и вот на сей раз очередь дошла и до испанского бренда Loewe! А все из-за того, что дизайнеры представили вниманию широкой публики костюмы, очень напоминающие униформу узников концлагерей... Читать полностью |
« Принц Уильям наградил свою домработницу орденом | | | Константин Хабенский рассказал о своем самом главном страхе » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Из жизни ушёл актёр Вэл Килмер. Хоккейный матч века:А. Овечкин побил 25 летний рекорд У. Гретцки. И наша песня HOMAY уверенно лидирует на всех стримингоаых сервисах.
Что нам предлагают в борьбе за красивое тело?
Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Март 2025 года
Продолжение свежих весенних фотосессий.
|
Новые обзоры косметики:
|
ужос ужасный
Вот лишь придраться на ровном месте,то угнетенных нигеров усматривают,то теперь концлагеря пришили...
Отличные костюмы
И вот с этим я тоже согласна, что в данном случае лишь бы прицепиться к чему-то...
Но,пижамные костюмы мне очень пришлись по вкусу и по столицам европейских стран еще совсем недавно многие дамы выгуливали подобные костюмы,и ни кому в голову не стрельнуло обвинять их в неуважении к истории и тд.Просто с Loewe есть,что взять,плюс конечно скандал.
Я все равно на стороне этого прекрасного бренда.В любом новомодном веянии/тренде при желании можно найти огрешности с чем-либо имеющие схожесть.