Riglis. Пустые упаковки за октябрь 2019 года.









Крем для ног 1.2.3. body. На удивление понравился. Хорошо смягчает кожу, приятно пахнет, ногам после него комфортно. С мамой уже вовсю используем следующий тюбик.




Губная помада Vivienne Sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant», оттенок 613. Очень понравилась, я даже прикупила еще несколько помад данной фирмы, только других оттенков, благо попала на акцию "2 по цене 1". Данный тон в основном летом использовала, он яркий и с мелкими блестками, если не ошибаюсь, то это называется глиттер.
Губная помада Maybelline Hydra Extreme, оттенок 721. Одна из любимых, текстура у нее кремообразная, очень приятная при нанесении и на коже, не раздражает. Цвет нейтральный и подходит под любую ситуацию. Параллельно пользуюсь тоном потемнее этой же марки (под настроение), который тоже вскоре закончится. Куплю снова, когда закончатся несколько других помад, иначе не успею воспользоваться до окончания срока годности, так как крашусь не очень часто, а помады люблю.
Сфотографировать как выглядят помады на коже не удалось, даже пыталась ногтем подцепить остатки из тюбика и намазать на руку, но получилось нечто невразумительное, еще и вспышка постоянно засвечивала. Лучшее из того, что вышло, не передает цвета от слова совсем.

|
31 октября 2019 года | 493 | 37 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Riglis. Пустые упаковки за октябрь 2019 года.
![]() |
Доброго времени суток! Шампунь и молочко для волос Tsubaki от Shiseido. Пользовалась где-то 3 года, шампунь также покупала в сменных блоках, которые удобно переливать в оригинальную бутылочку. Хороши оба средства, в особенности нравился шампунь. Однако пока покупать не буду, так как в последнее время после его применения у меня перхоть... Читать полностью |
« Mari67na. Октябрьские пустышки | | | Alouisa. Конкурс. Пустые флаконы октября. » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
От всей души поздравляем Таню Dylsineika с Днём рождения!
Немного о погоде
Помидоры с сыром, яйцом, чесноком и зеленью. Замечательная закуска.
Из жизни ушёл актёр Вэл Килмер. Хоккейный матч века:А. Овечкин побил 25 летний рекорд У. Гретцки. И наша песня HOMAY уверенно лидирует на всех стримингоаых сервисах.
|
Новые обзоры косметики:
|
У меня тоже шампунь Tsubaki закончился в октябре
Помады красивые,несмотря на плохое фото.
Крем 1,2,3 содержит мочевину,вот потому он вам понравился.Мочевина глубоко увлажняет кожу.Второй крем ни о чём,я бы не покупала.
теперь
а с мочевиной кремы зачетные
Не подскажете насчет такого состава?
Состав: мягкие растительные ПАВ (изитионат натрия, кокомидопропилбетаин), вода, глицерил стеарат*, спирулина (водоросли), морская соль, инулин*, д-пантенол, молочная кислота, эфирное масло мяты, СО2 экстракты гинкго-билоба, березы *органически-сертифицированные компоненты (ECOCERT, COSMOS)
Я бы из ваших брендов попробовала 2 -- Натура Сиберика и Jurassic spa.
из всего представленного только 911 и знакома
А перхоть действительно от неподходящего шампуня появляется, много раз в этом убеждалась
а вот у мамы очень часто случается...прям измучилась в подборе
когда в супермаркете смотришь глаза разбегаются от изобиля
я в последнее время либо от concept либо tresemme черные флаконы оба использую
от трес..такой густой и от консепт тоже ..так на долго флакона хватает
А мои помады наверно испортятся раньше, чем я их потрачу
вижу в первый раз
Многие пишут, что перхоть от шампуня, у меня такого никогда не было. Шампунь сульфатный от Эстель увлажняющий. А другой с маслом арганы, тоже нормально!
Губную помаду Maybelline покупаю довольно часто, у меня оттенков 15. Нравится эта помада тем, что мягкая, шелковая,
хорошо ложится на губы. Почему так много? Потому, что понравится оттенок, протестирую, вроде нормально. Нанесу на губы-не нравится. Столько раздала, выбросила, в итоге пользуюсь постоянно тремя оттенками. Помады от других брендов тоже покупаю. Купила помаду от Вивьен Сабо -нюд. Она такая приятная, натуральная, но мне не идет, косметики на лице практически нет , в итоге я , как дохлая рыба
у меня тоже такое есть, как раз думаю что мне делать с помадой, которая при использовании не пошла