Опубликовала Olik01
в группе Новости красоты
Дочка Тома Круза снискала славу самого избалованного ребенка в Голливуде


|
14 октября 2019 года | 1 | 4331 | 34 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Дочка Тома Круза снискала славу самого избалованного ребенка в Голливуде
![]() |
Сури, дочка Кэти Холмс и Тома Круза, умудрилась снискать славу самого избалованного ребенка во всем Голливуде! А все потому, что ее отец в процессе развода с Кэти Холмс начал буквально осыпать девочку дорогими подарками – Том полагал, что это поможет Сури менее болезненно пережить развод родителей... Читать полностью |
« Нюша планирует распрощаться со своей «фирменной» родинкой | | | Анна Михалкова показала фото младшего сына » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Почему бальзам для губ или гигиеническая помада за «100 рублей» не может быть 100% натуральной и стильной?
Я чувствую себя посланцем с какой-то планеты или другой Вселенной, чтобы нести свою миссию
Перец сладкий для женского здоровья и красоты
Весна набирает обороты
|
Новые обзоры косметики:
|
А,Сури вся в Тома,такая же деспотично-истеричная.
Что касалось его"жены"в лице Кети,то с Крузом она стала эталоном неухоженности и замызганности.До"счастливого"замужества,Кети была милашкой с тинейджерским лицом при росте баскетболиста.
Ну,а дорогие подарки не заменят любви и заботы родителей.
Не все баловали, конечно. В один сад подруга устраиваться пришла, а там девочка всю прогулку на скамейке просидела.Оказалось, скандальная мама требовала, чтобы дочку ей возвращали в таких же белоснежных колготках, как и утром.