Опубликовала Olik01
в группе Новости красоты
Дочь Марии Голубкиной покорила поклонников своей внешностью
Вслед за Ольгой Кабо фотографиями своей 21-летней дочери решила поделиться и Мария Голубкина – ее дочь Анастасия родилась в браке с Николаем Фоменко. И, надо заметить, что девушке посчастливилось унаследовать от родителей довольно яркую внешность – некоторые подписчики даже сравнили ее с Одри Хепберн, уловив между ними явное сходство! А кому-то показалось, что Анастасия больше похожа на Грейс Келли или на Настасью Кински. Впрочем, не менее привлекательной внешностью может похвастаться и брат Анастасии Иван, которого в шутку частенько величают более удачной версией Фоменко! А вам нравится, как выглядит Анастасия?

|
6 октября 2019 года | 1 | 426014 | 40 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Дочь Марии Голубкиной покорила поклонников своей внешностью
![]() |
Вслед за Ольгой Кабо фотографиями своей 21-летней дочери решила поделиться и Мария Голубкина – ее дочь Анастасия родилась в браке с Николаем Фоменко. И, надо заметить, что девушке посчастливилось унаследовать от родителей довольно яркую внешность – некоторые подписчики даже сравнили ее с Одри Хепберн, уловив между ними явное сходство... Читать полностью |
« Брат Кейт Миддлтон скоро женится на француженке | | | Эксперты утверждают, что лаки для ногтей могут быть смертельно опасными » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Екатерининский парк
Мир скорбит по Папе Римскому Франциску. Мир искусства опечален уходом из жизни культового скульптора Зураба Церетели. Виктория Боня покоряет Эверест. Деми Мур признали самой красивой женщиной 2025.
Просьба об открытке
Всех с Первомаем! Много юмора для ваших улыбок.
|
Новые обзоры косметики:
|
А,так не люблю,когда начинают выискивать схожесть,сравнивать и тд.Анастасия сама по себе хороша,без всяких копиров и аналогий.
Басня. CеЛяВи! - https://www.chitalnya.ru/work/2482447
Тоже терпеть этого не могу.
Не люблю все эти сравнения и обсуждения внешности.
Аналогично.
Маша Голубкина вечно замызганная,какая-то стремная на вид тетка а-ля бомж-колядун,а ведь она молода.