Опубликовала s_v_e
в группе Маникюр, педикюр
Слайдеры BPW.style. Тестирование.


Впервые принимала участие в тестировании слайдеров и допустила ошибку, которую обнаружила уже на этапе подготовки этого поста, а именно - я не сфотографировала упаковочки слайдеров в первозданном виде, и не могу показать вам поближе рисунки полностью. Поздно спохватилась, что эти фото не помешали бы... Сохранилось только одно, общее фото ( ( Но возьму на себя смелость использовать несколько фотографий с официального сайта "BPW.Style" https://bpw.style
Итак, приступим.
В первом дизайне я скомбинировала рисунки из двух разных наборов, вот этих:


Честно признаюсь, увидев эти слайдеры (особенно второй), я была немного озадачена


Маникюр ко Дню рождения любимого мужчины)) Типа "лучший мой подарочек это я"

Далее у нас 3-D слайдер на зимнюю тематику. Снежинки-балеринки. Очень-очень милые


Актуальная осенняя тематика. Слайдеры отчасти фольгированные, отчасти 3-D. К сожалению, мне не удалось в полной мере отобразить эту красоту ( ( Фольгированные фрагменты после нанесения топа немножко сморщились, хотя я подстраховалась, и между слайдером и топом проложила слой аквабазы. Топ у меня "5 звезд" от Masura, аквабаза от BornPretty.


Еще один приятный дизайн получился при помощи 3-D слайдеров на растительно-геометрическую тему:

В целом очень довольна знакомством с новым для себя брендом, а посетив сайт BPW.Style, я увидела разнообразие ассортимента слайдеров, от которого глаза разбегаются! Благодарю Наташу Галову и BPW.Style за возможность примерить на себя эту качественную и беспроблемную в работе продукцию.

|
27 сентября 2019 года | 1020 | 23 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Слайдеры BPW.style. Тестирование.
![]() |
Здравствуйте, дорогие любительницы дизайна на ногтях! Предлагаю вашему вниманию обзор продукции бренда "BPW.Style", а именно слайдеров, которые любезно были предоставлены мне для тестирования при содействии Наташи Галовой... Читать полностью |
« Встречаем осень с дизайнами от черной пантеры | | | Яркая осень вместе со слайдерами BPWomen » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Немного свежих фотосессий.
Ленивые Пирожки с луком и яйцом! Нежные и Вкусные! 10 минут и готово! Рецепт!
Из жизни ушёл актёр Вэл Килмер. Хоккейный матч века:А. Овечкин побил 25 летний рекорд У. Гретцки. И наша песня HOMAY уверенно лидирует на всех стримингоаых сервисах.
Olesya_7777, Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Март 2025 года
|
Новые обзоры косметики:
|
Особенно мне балеринки понравились
Очень все гармонично и к месту подобрано!
Очень снежинки-балеринки понравились!!!
Я в восторге
Шикарное сочетание слайдеров с лаками и идей
Просто, БРАВО!