Среди звездных клиентов популярного американского дизайнера есть и такие всемирно известные личности, как Мишель Обама, Джастин Тимберлейк, Джулианна Мур, Николь Кидман, Брэдли Купер, Мадонна и Бейонсе! А вот в повседневной жизни пятидесятисемилетний Том, как выяснилось, целиком и полностью равнодушен к каким бы то ни было модным изыскам! Дизайнер предпочитает самую обыкновенную одежду, выполненную в нейтральных тонах, и гонка за современными трендами ему абсолютно чужда! Том признается, что иногда он ловит себя на мысли о том, что он одет, как рядовой продавец магазина, однако сил и вдохновения на создание оригинальных луков для себя самого у него попросту не остается. Кроме того, ему приходится уделять немало времени и своему супругу, 71-летнему Ричарду Бакли, а также их шестилетнему сыну Джеку. Да и создание фильмов тоже требует немало времени!

Рассказал Том и о некоторых своих привычках – оказывается, с самого начала своей карьеры и на протяжении долгих лет он черпал вдохновение в алкоголе и наркотиках, и распрощался он с этой привычкой всего лишь десять лет назад. Но зато у него появилась новая привычка – он частенько по несколько месяцев не стирает одежду и совершенно не стесняется в этом признаваться! Известный дизайнер постоянно носит одни и те же вещи, развешивая их на ночь глядя возле своей кровати, а утром снова возвращается к ним же. И ничего плохого или криминального в подобной аскетичности он не усматривает! А еще он признался, что так и не сумел справиться со своей скромностью – Тому по-прежнему очень неловко принимать комплименты в свой адрес или тем более хвалить себя!
Талантливый человек-талантлив во всех сферах деятельности
Скомность лишь украшает Тома Форда,это лишний раз говорит о его гениальности.
Я тоже многие вещи не стираю,им просто нельзя соприкасаться с водой,а химическую чистку,как-то неочень уважаю.Вот к чему скажем,стирать дорогостоящие костюмы/жакеты/плащи,а так же одежду сшитую из капризных парчовых/шерстяных/шелковых тканей и тд...?
Каждый волен поступать со своим гардеробом,как самому заблагорассудится.
У меня главная проблема с плиссировками бывает.
Аналогично!
Угу, но вот светлые вещи все равно рано или поздно приходится...
А это вообще стопроцентно верно!
А жить с творческим человеком совсем не просто.
А вот это однозначно!