Опубликовала Olik01
в группе Новости красоты
Супруга дубайского правителя сбежала от него, прихватив детей и несколько миллионов долларов


|
30 июня 2019 года | 1 | 823 | 17 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Супруга дубайского правителя сбежала от него, прихватив детей и несколько миллионов долларов
![]() |
Совсем недавно супруга премьер-министра ОАЭ и по совместительству шейха эмирата Дубай попросила у немецких властей политического убежища. Как выяснилось, сорокапятилетняя принцесса Хайя Иорданская решила во что бы то ни стало развестись с шейхом Мохаммедом и остаться жить в Европе. Вместе с принцессой ОАЭ покинули и ее одиннадцатилетняя дочка Аль Джалиля, а также семилетний сын Зайед... Читать полностью |
« Дэвид Бекхэм целует семилетнюю дочку в губы | | | За полтора месяца жизни маленького Арчи Меган Маркл подыскивает уже третью няню » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Модные сумочки весна-лето 2025. Мягкие ридикюли. Сумки-вёдра. Бохо с бахромой. И причудливая геометрия.
Екатерининский парк
Мир скорбит по Папе Римскому Франциску. Мир искусства опечален уходом из жизни культового скульптора Зураба Церетели. Виктория Боня покоряет Эверест. Деми Мур признали самой красивой женщиной 2025.
Дорогие мои, выручайте! А что вы готовите на День Рождения?
|
Новые обзоры косметики:
|
Я тоже так думаю, восточные мужики очень злопамятные, в том числе и на собственном опыте проверено.
Хитрая,без мелочи в кармане не захотела покидать дворец.
Подобные барышни всегда знают на"что"они идут,но все-таки надеются на внезапное овдовение.Золотая клетка манит райских птичек своей сверкающей роскошью,но увы становится мрачной темницей,но все-таки с золотыми решетками на бриллиантовом замке.
А вот денег она даже маловато прихватила - ей же еще детей воспитывать.