Опубликовала aleksandra vasileva 88
в личном дневнике
Ешь и Худей! Легкий Суп к Обеду с Капустой и Куриными Фрикадельками! Простой ПП Рецепт


Одна порция - 250 мл. т. е - 53 калории! Вкусно, просто и полезно! Всем приятного аппетита!)
ИНГРЕДИЕНТЫ:
куриный фарш (у меня уже с луком и чесноком) - 400 грамм;
репчатый лук;
морковь;
капуста;
рис - 3 ст. ложки;
перец горошком и лавровый лист по вкусу;
любимые приправы, соль, перец по вкусу;
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Сначала варим овощной бульон в подсоленной воде из репчатого лука и моркови, добавляем перец горошком и лавровый лист.
А сами, тем временем, мелко шинкуем капусту.
В фарш добавляем соль, перец и любимые приправы, хорошо перемешиваем.
Как только бульон будет готов, я варила свой около 30-40 минут, достаем овощи, лавровый лист, половину перца, чтобы его было не так много в готовом блюде и добавляем 3 столовые ложки риса. Варим его минут 10
Далее добавляем капусту и сразу начинаем запускать в суп куриные фрикадельки. Так как фарш довольно жидкий, я делаю их столовой ложкой. Быстро и удобно. Прошу заметить фрикадельки очень небольшого размера и готовятся соответственно очень быстро, буквально 10 минут. Чем больше размер ваших фрикаделек, тем дольше вы их готовите.
В практически готовый суп добавляем любимые приправы, зелень и при необходимости досаливаем по вкусу. Готовый суп закройте крышкой и дайте ему настояться минут 10.
У меня получилось 2,5 литра вкуснейшего легкого супа.
Все тонкости приготовления как всегда смотрите в моем коротеньком видео!

|
28 мая 2019 года | 8 | 3238 | 2 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Ешь и Худей! Легкий Суп к Обеду с Капустой и Куриными Фрикадельками! Простой ПП Рецепт
![]() |
Девчонки, привет!) У меня сегодня для вас рецепт легкого вкусного супчика на каждый день!) Обожаю этот суп за его простоту в приготовлении, отличный вкус, ну и калорий там кот наплакал) Надеюсь, вы тоже оцените!) Одна порция - 250 мл. т. е - 53 калории! Вкусно, просто и полезно! Всем приятного аппетита!) ИНГРЕДИЕНТЫ: куриный фарш (у меня уже с луком и чесноком) - 400 грамм;... Читать полностью |
« Ешь и Худей! Это Самый Идеальный ПП Рецепт Заливного Пирога с Капустой, который Просто Тает Во Рту! | | | Ешь и Худей! Великолепный Ужин на 97 Калорий! Фунчоза с Курицей и Овощами. ПП Рецепт » |
Смотрите также:
Комментарии:
Написать комментарий
![]() |
nruban
29 мая 2019 года
![]() ![]()
Хороший супчик
![]()
Ответить
|
![]() |
kora8536
29 мая 2019 года
![]() ![]()
Классный супец!
![]() ![]() ![]()
Ответить
|
↑ наверх
Оставить свой комментарий
Зарегистрироваться,
или войти, если вы уже зарегистрированы.
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Другие обсуждаемые материалы:
От всей души поздравляем Таню Dylsineika с Днём рождения!
Подборка весенне-летней модной обуви. В абсолютных фаворитах:пары с плетением, хищный принт и тотальный металлик, балетки Мэри Джейн, бохо во всех прояалениях, лоферы на любой вкус и винтажные кроссовки.
Апрельские пустышки. Mari67na
Мир скорбит по Папе Римскому Франциску. Мир искусства опечален уходом из жизни культового скульптора Зураба Церетели. Виктория Боня покоряет Эверест. Деми Мур признали самой красивой женщиной 2025.
|
Новые обзоры косметики:
|