Опубликовала Alouisa
в группе Новости проекта
Предлагаю конкурс: маски для лица из продуктов питания.

Если вы поддержите, конечно.


Что вы об этом думаете? Летом самое то побаловать свою кожу масками из свежих овощей и фруктов, зелени и всего, что может понадобиться.
|
26 мая 2019 года | 1 | 1472 | 74 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Предлагаю конкурс: маски для лица из продуктов питания.
![]() |
Дорогие участницы форума! Прочтя пост подруги Гостюшки о бананах в качестве маски для лица, у меня возникла идея конкурса : Маски для лица из продуктов питания. Если вы поддержите, конечно. Что касается меня, я не владею информацией по этой теме совершенно! Вот такой пробел! Хотела бы его восполнить, а заодно, обменяемся опытом и знаниями... Читать полностью |
« Блиц-конкурс "Мои волосы летом" с got2b | | | Новая опция для косметики, полученной на тест » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Сухофрукты для красоты и здоровья
Я снова в Новой Зеландии, немного ярких красок из города Крайстчерч
Немного о погоде
Один за другим из жизни ушли:Олег Стриженов, Бедрос Киркоров, Ричард Чемберлен, Лариса Голубкина, Алексей Весёлкин. Надежда Бабкина и Яна Рудковская с шиком отметили свои юбилеи. Мари Краймбрери и Дава поженились. И.. тайно вышла замуж Ани Лорак.
|
Новые обзоры косметики:
|
И конечно банально забыть могу. Я, например, о маске "клубника со сметаной" вспоминаю тогда, когда последнюю ложку доедаю
Но я буду изучать для себя эту тему.
Надеюсь,идею поддержат!
Вот мы же еду готовим для семьи,а не покупаем консервы и пакеты.И нам не лень пробовать новые рецепты,чтобы не только вкусно,но и полезно было.
Я собираюсь начать изучение этой темы.
На мой взгляд пустая трата времени когда готовые и проверенные маски есть . У нас уже пыталась девочка, свой канал на ютубе продвигать с масками из народных средств, не пошло
Вот я,например,всю жизнь учусь чему- то новому для себя,во всех областях.Мне интересно и не лениво.:-) Не жду готовых решений,ищу их сама.Все мы разные.
И большущая просьба - идеи и предложения - в "обсуждение проекта", а то потом не найдём
Я не знала,куда написать.Поищу рубрику,прошу прощения!
Начну изучать всё равно.
Я бы поучаствовала.