Анонс.
Мои дорогие! Я пишу рОман века и приглашаю всех в СМ почитать. Там про 90-ые годы. Кому интересно- велком!
https://www.stranamam.ru/post/14156541/
Будет приятно всех там увидеть!)) Ну или, кому ближе МОЯ Джулия, то там параллельно тоже.
http://www.myjulia.ru/post/793531/
https://www.stranamam.ru/post/14156541/
Будет приятно всех там увидеть!)) Ну или, кому ближе МОЯ Джулия, то там параллельно тоже.
http://www.myjulia.ru/post/793531/
|
17 мая 2019 года | 1 | 550 | 54 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Анонс.
Мои дорогие! Я пишу рОман века и приглашаю всех в СМ почитать. Там про 90-ые годы. Кому интересно- велком! https://www.stranamam.ru/post/14156541/ Будет приятно всех там увидеть!)) Ну или, кому ближе МОЯ Джулия, то там параллельно тоже. http://www.myjulia.ru/post/793531/ Читать полностью |
« Плачь, малыш, плачь... | | | Рыжая плутовка » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Капуста маринованная с болгарским перцем, быстрая.
Ликёрная Истерика с розовым вкусом жевательной резинки. Новый парфюм HYSTERICA от GRITTI.
Немного весенних приобретений. Шикарные средства для ванны, душа и даже стирки от Tesori d'Oriente. И интенсивный уход для лица от Kodi.
Один за другим из жизни ушли:Олег Стриженов, Бедрос Киркоров, Ричард Чемберлен, Лариса Голубкина, Алексей Весёлкин. Надежда Бабкина и Яна Рудковская с шиком отметили свои юбилеи. Мари Краймбрери и Дава поженились. И.. тайно вышла замуж Ани Лорак.
|
Новые обзоры косметики:
|
А вообще, конечно, пиши так, как вдохновение подскажет
Обязательно прочту когда будет полным
С нетерпением жду продолжения!