Опубликовала galkabeauty
в группе Маникюр, педикюр
Маникюрный флешмоб. Новая тема. 22.05.2019

В последнее время я заметила, что в маникюре набирает популярность один очень милый, изящный, стильный дизайн, который я и хочу предложить вам примерить на свои ноготки - а именно Маникюр с веточками. Можно использовать любые оттенки, украшать веточками каждый ноготок, или добавить всего одну нежную веточку в качестве акцента - тут все на ваш выбор. Также приветствуются веточки в качестве реквизита и фото на природе на фоне деревьев или травинок, чем больше творчества, тем лучше!
В течение полутора недель, до 22 мая включительно, высылайте свои фото маникюров на заданную тему Наташе Chuchundra88, в личном сообщении. Сам маникюр должен быть выполнен лично вами и на своих собственных ногтях. Количество маникюров не ограничено. И не забывайте указывать технику, в которой выполнен маникюр.
Примеры трендового дизайна для вашего вдохновения:
















С нетерпением жду ваши прекрасные работы! Всем красоты и вдохновения!
|
12 мая 2019 года | 1 | 548 | 33 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Маникюрный флешмоб. Новая тема. 22.05.2019
![]() |
Привет всем любительницам прекрасного, и в собенности прекрасного маникюра! Совершенно неожиданно для меня мой маникюр стал победителем предыдущего флешмоба - спасибо огромное всем, кто отдал свой голос за него... Читать полностью |
« Это космос, это любовь... Знакомство со слайдерами от ShopNailArt.ru успешно начато | | | Cadillacquer по "имени" Polina за 950р. » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Всех с Первомаем! Много юмора для ваших улыбок.
Просьба об открытке
Планирование Новогоднего меню.
10 средств от простуды.
|
Новые обзоры косметики:
|
ура ...укропчики
А какая шикарная подборочка
А какие дизайны!