Опубликовала Марина Круглова
в группе Материалы от партнеров
Ум – главная суперспособность

В университете начинаются сокращения, в числе уволенных оказывается научный сотрудник Пьетро Дзинни (Эдоард Лео). Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь посвятил науке? Идея поразительно проста: создать банду, подобной которой мир еще не видывал. Он собирает вместе бывших коллег-ученых, которые тоже оказались на обочине общества. Химик, историк, филолог, специалист по древним языкам, антрополог, нейробиолог скоро становятся угрозой для всего мафиозного Рима. А после – и настоящими супергероями, ведь «ум, интеллигентность, образованность – это все и есть суперспособности», – уверен режиссер.
Сидней Сибилиа – один из самых известных молодых режиссеров Италии. Его дебют «Захочу и соскочу» произвел небывалый фурор не только на родине, но и в Европе и многих странах мира, принеся создателю более 100 различных кинопремий, включая «Золотой Глобус» за лучшую комедию года. Эту смелую и откровенную сатиру зрители и кинокритики считают возрождением комедии по-итальянски в лучших традициях жанра, называя Сибилию преемником классических итальянских режиссеров.

Посмотреть трейлер:
В главной роли — Эдоардо Лео, любимый российскими зрителями не только по «Идеальным незнакомцам» Паоло Дженовезе и «Римским приключениям» Вуди Аллена: Лео был почетным гостем Российско-итальянского кинофестиваля RIFF и встретился с поклонниками в Москве.
Главную женскую роль исполнила одна из самых ярких молодых звезд итальянского кино и обладательница «Серебряной ленты», которая наряду с «Давидом ди Донателло» считается итальянским «Оскаром», Грета Скарано («Субурра», «Пациенты», «Без всякой жалости», «Криминальный роман» и др.). Скоро Грету можно будет увидеть в новой экранизации романа Умберто Эко «Имя розы» с Джоном Туртурро и Рупертом Эвереттом.

Антагонист, который стал положительным героем, Нери Маркоре – еще одна суперзвезда в этом касте, и известен он уже хорошо и в России. За роль в комедии «Венецианские львы», например, был он был признан лучшим актером на Международном кинофестивале «Евразийский мост». Кроме того Нери – музыкант, в 2016-м принимал участие в фестивале «Санремо», пародист – на его счету пародии на виднейших политических и культурных деятелей Италии, а еще его голосом в Италии говорят герои «Симпсонов» и «Южного парка».
О своей роли в комедии Сиднея Сибилиа он говорит следующее: «Сложно снять что-то лучше – или сняться в чем-то лучшем – после "Захочу и соскочу"».
Подробнее о показах по всей России можно узнать в «Итальянском киноклубе»: https://itcinema.ru/
|
19 декабря 2018 года | 1 | 686 | 4 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Ум – главная суперспособность
![]() |
На российские экраны выходит хит итальянского проката – комедийный блокбастер «ЗАХОЧУ И СОСКОЧУ. СУПЕРГЕРОИ» Сиднея Сибилии. В университете начинаются сокращения, в числе уволенных оказывается научный сотрудник Пьетро Дзинни (Эдоард Лео). Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь посвятил науке? Идея поразительно проста: создать банду, подобной которой мир еще не видывал... Читать полностью |
« XXV Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2018» | | | НАРОДНЫЙ «ОСКАР» ВРУЧИЛИ В КРЕМЛЕ » |
Смотрите также:
Комментарии:
Написать комментарий
![]() |
ДаВос
19 декабря 2018 года
+1
![]() ![]()
О, что-то интересное! Обязательно посмотрю. Спасибо за обзор
![]()
Ответить
|
![]() |
nruban
19 декабря 2018 года
+1
![]() ![]()
Спасибо за обзор.
Ответить
|
![]() |
Гостюшка
20 декабря 2018 года
+1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
kora8536
24 декабря 2018 года
![]() ![]()
Спасибо, за обзор!!! Мне кажется интересная комедия
![]()
Ответить
|
↑ наверх
Оставить свой комментарий
Зарегистрироваться,
или войти, если вы уже зарегистрированы.
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Другие обсуждаемые материалы:
Приз за конкурс "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка" марта 2025 года получен
А вы ощущаете приближение Нового года?
Мир скорбит по Папе Римскому Франциску. Мир искусства опечален уходом из жизни культового скульптора Зураба Церетели. Виктория Боня покоряет Эверест. Деми Мур признали самой красивой женщиной 2025.
Модные идеи для гардероба весна-лето 2025. Снова отчаянный бохо. Смелый сафари. Тотальная кожа. Космический металлик. Сочные оттенки жёлтого, малинового и лаванды.
|
Новые обзоры косметики:
|