Модные идеи для гардероба весна-лето 2025. Снова отчаянный бохо. Смелый сафари. Тотальная кожа. Космический металлик. Сочные оттенки жёлтого, малинового и лаванды.
|
Интересная подборка Хотя от некоторых сочетаний глазам больно
4 дня назад
|
16 комментариев
|
Неординарный HAUTE COUTURE весна-лето 2025.SCHIAPARELLI,JEAN PAUL GAULTIER,DIOR,VALENT INO,CHANEL... Русалки, горячий ветер Востока и эклектика.
|
Спасибо за интересный обзор! На подиумах было много занятного как всегда.
3 дня назад
|
8 комментариев
|
А вы ощущаете приближение Нового года?
|
Про новогоднее настроение. Ранее это очень чувствовалось. Но теперь с каждым годом все яснее, что каждый должен сам поддерживать и создавать себе настроение.
7 дней назад
|
162 комментария
|
Сто процентное дополнение к прохождение цели
Другие худеют к своему дню рождения, у меня полно таких знакомых. Не думаю, что кто то делает это. Для этого нужно совсем другое мышление, как у Яниночки.
Моя мотивация - НАДО. Без этого, я бы и пальцем не шевельнула. Надеюсь настанет день, когда я буду испытывать острую необходимость в занятиях. Мое тело будет просить нагрузки. Надеюсь!!!
думаю необходимость есть но есть и еще ...с понедельника уговоряшка
а нагрузку надо очень
мое любимое занятие.
Удачи Вам