Опубликовала Chuchundra88
в группе Маникюр, педикюр
Маникюрный флешмоб. Новая тема. 7.11.2018

Сразу извиняюсь за игнор комментариев в посте о победителях: https://www.mycharm.ru/post/38365/, но времени отвечать на них пока что не находится.

Из поста вы уже знаете, что новую тему загадывает Надя klnadja и предлагает она утеплиться и согреться в эти, у кого слякотные, у кого солнечные, но однозначно уже холодные осенние деньки.
И называться новая тема будет "Греемся!"
Утепляемся свитерками, варежками, шарфиками, пледами и согреваемся горячими напитками.

В течении полутора недель, до 7 ноября включительно, я, Chuchundra88, жду от вас личным сообщением фото маникюра на заданную тему. Сам маникюр должен быть выполнен лично вами и на своих собственных ногтях. Количество маникюров не ограничено. И не забывайте указывать технику, в которой выполнен маникюр.
И примеры для вдохновения...
1






















|
27 октября 2018 года | 1 | 441 | 17 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Маникюрный флешмоб. Новая тема. 7.11.2018
![]() |
Всем привет! Сразу извиняюсь за игнор комментариев в посте о победителях: https://www.mycharm.ru/post/38365/, но времени отвечать на них пока что не находится. Из поста вы уже знаете, что новую тему загадывает Надя klnadja и предлагает она утеплиться и согреться в эти, у кого слякотные, у кого солнечные, но однозначно уже холодные осенние деньки. И называться новая тема будет "Греемся... Читать полностью |
« Маникюрный флешмоб. "Цвет настроения - Осень!". Победители. | | | Знакомство с брендом Aurelia cosmetics » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Для вас-2
Весна идет, весне дорогу!!!
Диетический шашлык – не значит овощной
Пятна на одежде? Забудьте о них с гелем для стирки от компании Wellroom
|
Новые обзоры косметики:
|
У меня пока первая часть
Тема актуальная, похолодало, однако...
Это Надя тему придумала.