Опубликовала tumankaspb
в группе Маникюр, педикюр
Тестирование слайдеров от бренда ArtMix.


Вот и закончила я тестирование прекрасных 3Д -слайдеров от ArtMix. Сами 3Д-слайдеры (довольно примитивные), давно выпускались Китаем, у меня даже лежат эти цветочки.. Но начиная с прошлого года они вошли в моду и набирают обороты. И понятно почему. Креативно, яркая печать, качество в сотни раз улучшилось, прогресс не стоит на месте)

Глядя на палетки руки так и тянуться их потрогать, потому что тактильно- это очень приятные ощущения.)
Мне прислали 5 разнообразных рисунков.. Некоторые повторялись и у девочек.




И естественно выбор пал первым на тот слайдер, который я не видела у наших девушек.



Следующий маникюр, навеяла сказка " Беляночка и Розочка " или война Белой и Алой розы)








Ну и последний маникюр. В весенней цветовой гамме)

Заодно и лакоочередь уменьшила)Разрезала большой слайдер на 2 части и градиент лаками.

В заключении хочу сказать, что с удовольствием буду пользоваться и дальше этими слайдерами. А так же куплю себе еще новеньких)
Огромное спасибо компании ArtMix за предоставленную красивую и качественную продукцию. Успехов и радуйте нас новинками!

А так же спасибо Наташе Галовой за организацию тестирования!

До новых встреч!


|
8 августа 2018 года | 394 | 34 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Тестирование слайдеров от бренда ArtMix.
![]() |
Приветствую, всех майшармелек, кто заглянул на огонек! Вот и закончила я тестирование прекрасных 3Д -слайдеров от ArtMix. Сами 3Д-слайдеры (довольно примитивные), давно выпускались Китаем, у меня даже лежат эти цветочки.. Но начиная с прошлого года они вошли в моду и набирают обороты. И понятно почему. Креативно, яркая печать, качество в сотни раз улучшилось, прогресс не стоит на месте)... Читать полностью |
« Всего за 10рублей! Разве это возможно...? | | | Маникюрный флешмоб. "Пина колада дарит прохладу". Голосование » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Салат С Грибами, Который Вы Захотите Готовить Снова и Снова! Очень Вкусный! Советую!
С праздником, дорогие друзья! Со Светлой Пасхой!
Из жизни ушёл актёр Вэл Килмер. Хоккейный матч века:А. Овечкин побил 25 летний рекорд У. Гретцки. И наша песня HOMAY уверенно лидирует на всех стримингоаых сервисах.
Весенние фотосессии, часть 3.
|
Новые обзоры косметики:
|
Очень красивые работы с ними получаются