Опубликовала Изабелла3175
в личном дневнике
Помогают? Вредят? Бесполезны?


Разбирая бумаги, нашла каталоги, полистала, и хочу показать вам несколько фото с описанием приспособлений, призванных облегчить, разнообразить уход за собой. Добавила еще два фото с сайта. И сразу спрошу, вы такими же или чем-то подобным пользуетесь? Есть результаты? Или это пустая трата денег? Фото других косметических гаджетов в комментариях приветствуются.


1. Корректор овала лица

2. Массажер для подбородка и зоны декольте

3. Депилятор "Пружинка"

4. Массажер "Silapro"

5. Пластырь на живот для похудения

6. Емкость для окрашивания волос

Двусторонний инструмент для косметических процедур

Такая штучка у меня есть, но я что-то побаиваюсь ей пользоваться.
Силиконовая щеточка для умывания "Чистая кожа"

Ваше отношение к косметическим гаджетам
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Пользуюсь с удовольствием
3
(20%)
Не пользуюсь
5
(33%)
Считаю такие покупки ненужными
5
(33%)
Постоянно приобретаю новые приспособления
0
(0%)
Некоторые приспособления могут принести вред здоровью
0
(0%)
Свой вариант
2
(13%)
Всего проголосовало: 15
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru
Опрос: Ваше отношение к косметическим гаджетам
В опросе приняли участие 15 пользователей.
Опрос: Ваше отношение к косметическим гаджетам

В опросе приняли участие 15 пользователей.
|
25 июня 2018 года | 654 | 33 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Помогают? Вредят? Бесполезны?
![]() |
Мы все хотим быть красивыми, с нежной кожей, роскошными волосами, подтянутым животом. Дальше может каждый сам продолжить. На таком нашем желании играют создатели так называемых косметических гаджетов. Разбирая бумаги, нашла каталоги, полистала, и хочу показать вам несколько фото с описанием приспособлений, призванных облегчить, разнообразить уход за собой. Добавила еще два фото с сайта... Читать полностью |
« Две посылки и подарки от Ив Роше | | | Моя первая коробочка от Fashion Beauty Box » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Экспериментирую с кефиром
Покупки марта
Мартовские пустышки. Mari67na
Творожный торт без выпечки с киви.
|
Новые обзоры косметики:
|
https://ru.siberianhealth.com/ru/?ref=4366504 . а здесь информация о косметике ,которой пользуюсь сама и рекомендую
https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/category/248/?ref=4366504
Изабелла, ещё больше информации о компании и о продукте можно почитать и послушать в группах по мобильной версии в приложении Whats App . Если Вас заинтересует продукция/ которая имеет гарантию на продукт ,сертификаты,Лицензию/ , а так же захотите протестировать ,свяжитесь пожалуйста со мной,можем поговорить в личной переписке , общаться в скайп или по мобильной версии . Желаю Вам приятных выходных !
https://sibvaleo.tv/video/1634/