Опубликовала Chuchundra88
в группе Маникюр, педикюр
Маникюрный флешмоб. Новая тема. 4.04.2018

Пора рассказать про новую тему.

О многочисленных победителях предыдущей темы, а так же о том, кто и почему объявляет тему очередного маникюрного флешмоба, можно узнать отсюда: https://www.mycharm.ru/post/35410
А если вы там уже были, то знаете, что главная победительница прошлой темы Надя Егорова передала право объявить новую тему другой участнице и ею стала Люба Каримова, которая так же заняла первое место в голосовании, но с разницей в результате от Нади в один голос.
Ну так что же интересного предлагает нам Люба? А предлагает вполне логичную тему, которая, уверена, многим придется по душе.

Цитирую:
Может первые почки/листочки/цветочки?Все просто, лаконично и понятно)
Призываем весну, девочки!
И название темы Люба предложила самое что ни на есть подходящее : "Весна идет! Весне дорогу!"
Думаю пояснения тут излишни.

Напоминаю правило участия и можно порелаксировать и помечтать о весне просматривая подборку примеров.

В течении полутора недель, до 4 апреля включительно, я, Chuchundra88, жду от вас личным сообщением фото маникюра на заданную тему. Сам маникюр должен быть выполнен лично вами и на своих собственных ногтях. Количество маникюров не ограничено. И не забывайте указывать технику, в которой выполнен маникюр.
1



























ВСЕМ УДАЧИ В НОВОЙ ТЕМЕ!
|
24 марта 2018 года | 656 | 31 комментарий |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Маникюрный флешмоб. Новая тема. 4.04.2018
![]() |
Всех снова приветствую! Пора рассказать про новую тему. О многочисленных победителях предыдущей темы, а так же о том, кто и почему объявляет тему очередного маникюрного флешмоба, можно узнать отсюда: https://www.mycharm.ru/post/35410... Читать полностью |
« Как побороть заусенцы? | | | Конкурс! Любимый маникюр! » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
С праздником, дорогие друзья! Со Светлой Пасхой!
А вы ощущаете приближение Нового года?
Крашенки
Вы не любите блины? Вы просто не умеете их готовить) По мотивам себя же...
|
Новые обзоры косметики:
|
Вот и чУдненько!
А в подборке столько ноготков знакомых, даже и мои мелькнули
Весна идеттттт, можно еще и ручейки пририсовать