Опубликовала Chuchundra88
в группе Маникюр, педикюр
Маникюрный флешмоб. "Мартовские коты". Победители

Пора подвести итоги голосования в нашей кошачьей теме маникюрного флешмоба.

Кому интересно, все ники участниц уже проставлены и полные результаты опроса так же доступны по этим ссылкам:
https://www.mycharm.ru/post/35376/
https://www.mycharm.ru/post/35375/
https://www.mycharm.ru/post/35384/
А мы переходим к объявлению лучших из лучших и сегодня просто аншлаг из аншлагов. Третий год веду флешмоб здесь, но такое точно в первый раз! Правила я устанавливала свои и многие в курсе, что при выявлении лучших по результатам опроса я допускаю разброс в пару баллов при распределении работ на пьедестале почета. Так вот, согласно этим самым результатам победителей сегодня...14!!!




Ну что готовы увидеть кто они? Усаживайтесь по удобнее, я начинаю...

ТРЕТЬЕ место и пять маникюров его удостоились)
Наталья Галова и ее две работы, заработавшие по 23 голоса каждая


vyvyan - 24 голоса

Татьяна Чугунова - 25 голосов

Любанька Каримова - 25 голосов

ВТОРОЕ место и тут тоже пять маникюров)
Татьяна Чугунова - 26 голосов

iv_juli - 27 голосов

Наталья Галова - 28 голосов

Любанька Каримова - две работы, получившие по 28 голосов себе в актив


Ну и кто же удостоился самых больших оваций в свой адрес?
ПЕРВОЕ место сегодня делят три участницы:
egorova nad - 32 голоса

labirintik9 - 32 голоса

Любанька Каримова - 33 голоса

egorova nad - 34 голоса

Ну и как вы поняли, главным победителем кототемы стала Надя egorova nad, за что и получает право на новую тему, а ее замечательная работа становится лицом нашего маникюрного сообщества на ближайшие пару недель.
С чем мы ее сердечно поздравляем, как и всех остальных победителей!




А так же благодарим всех участниц!



И всех, кто не остался равнодушен и оставил свой выбор в голосовании!



Наша главная победительница решила передать право объявить новую тему другой участнице и согласно результатам голосования, следующей участницей, идущей в след за главной победительницей, является Любанька Каримова. Вот она и была осчастливлена.

Новая тема уже в разработке, поэтому анонс будет опубликован в самое ближайшее время.

ДО ВСТРЕЧИ В НОВОЙ ТЕМЕ!
|
23 марта 2018 года | 1 | 1040 | 45 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Маникюрный флешмоб. "Мартовские коты". Победители
![]() |
Всех приветствую! Пора подвести итоги голосования в нашей кошачьей теме маникюрного флешмоба. Кому интересно, все ники участниц уже проставлены и полные результаты опроса так же доступны по этим ссылкам: https://www.mycharm.ru/post/35376/ https://www.mycharm.ru/post/35375/ https://www.mycharm.ru/post/35384/... Читать полностью |
« Дополнение к маникюрному флешмобу."Мартовские коты" Голосование 3. | | | Как побороть заусенцы? » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Дорогие мои, выручайте! А что вы готовите на День Рождения?
Вы не любите блины? Вы просто не умеете их готовить) По мотивам себя же...
Весенние фотосессии, часть 3.
Мир скорбит по Папе Римскому Франциску. Мир искусства опечален уходом из жизни культового скульптора Зураба Церетели. Виктория Боня покоряет Эверест. Деми Мур признали самой красивой женщиной 2025.
|
Новые обзоры косметики:
|
Очень понравился Надюшкин маникюр
мне тоже победный маник понравился
Но девочки конечно же молодцы!
Спасибо от всех!