15 марта -всемирный день защиты прав потребителей


Сегодня замечательный день 15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей!
Так как я являюсь руководителем Общественной организации "Городское общество по защите прав потребителей г. Нижнекамск" то не могу никак промолчать и не поздравить вас!
Все мы с вами являемся потребителями, поэтому поздравляю сердечно с этим праздником! Пусть вам попадается только качественная продукция и услуги!

P.S. если возникнут вопросы в этой сфере, можете спрашивать, всегда подскажу

|
15 марта 2018 года | 196 | 9 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → 15 марта -всемирный день защиты прав потребителей
![]() |
Добрый день, майчармельки и гости сайта! Сегодня замечательный день 15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей! Так как я являюсь руководителем Общественной организации "Городское общество по защите прав потребителей г. Нижнекамск" то не могу никак промолчать и не поздравить вас! Все мы с вами являемся потребителями, поэтому поздравляю сердечно с этим праздником... Читать полностью |
« Приз получен! | | | Подарок Vivienne Sabo » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Екатерининский парк
Зеленые ладушки- оладушки
Модные идеи для гардероба весна-лето 2025. Снова отчаянный бохо. Смелый сафари. Тотальная кожа. Космический металлик. Сочные оттенки жёлтого, малинового и лаванды.
Мир скорбит по Папе Римскому Франциску. Мир искусства опечален уходом из жизни культового скульптора Зураба Церетели. Виктория Боня покоряет Эверест. Деми Мур признали самой красивой женщиной 2025.
|
Новые обзоры косметики:
|
Будем знать к кому обратиться
Я не знала