Какой крем для рук можно считать лучшим подарком?

Котики всегда в тренде
Вы знаете, что по популярности котики обгоняют даже Аллу Пугачеву? Нет сомнений, что котики милее и обаятельнее любой суперзвезды. Сайты с котиками и их смешными фотографиями и видео – самые просматриваемые в интернете. Или вы думаете, что сайт Птичка. ру был открыт просто так? Нет, это учет вкусов и потребностей потребителей, которые хотят выкладывать своих котиков, смотреть на чужих котиков и обсуждать актуальные вопросы вроде «Что сегодня натворили котики».
«Ванильная груша», «Медовый инжир», «Клубника со сливками»!
Когда смотришь на эти крема с котиками Etude Organix, то сразу понимаешь смысл фразы «отвал башки». Какие они миленькие!!!




Текстура кремов воздушная – впитываются отлично. В составе много витаминов для насыщения кожи полезными веществами.
А названия какие! «Ванильная груша», «Медовый инжир», «Клубника со сливками»! Какой самый лучший? Выбрать невозможно. Все хороши как на подбор. И себе, и в качестве подарка на любой праздник!
|
5 января 2018 года | 2 | 1546 | 11 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Какой крем для рук можно считать лучшим подарком?
![]() |
Женщины странные существа. Порой (и мне не раз приходилось это наблюдать) они могут купить крем только потому, что им понравилась упаковка. Я всегда считала, что мой разум не затуманен красивыми баночками, каждую из которых я всегда воспринимала как приятный бонус к составу. Но когда я познакомилась с косметикой Etude Organix, я поняла, что в такой баночке куплю любой крем... Читать полностью |
« Немножечко дубайской атмосферы и рассказ о чудесном водорослевом креме вокруг глаз | | | Make me Up BOX «New Year Box» - ощущение чуда и новогоднего настроения! » |
Смотрите также:
Комментарии:
Написать комментарий
![]() |
rufina74
5 января 2018 года
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Гостюшка
5 января 2018 года
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Юлия Б 1985
6 января 2018 года
![]() ![]()
Хочууу!
![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
k kirsanova z
6 января 2018 года
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
nruban
6 января 2018 года
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Аленушка2904
6 января 2018 года
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Olik01
6 января 2018 года
![]() ![]()
Бесподобные котики!
![]()
Ответить
|
![]() |
egorinama
6 января 2018 года
![]() ![]()
Ванильная груша как вкусно звучит,обожаю и то,и другое
![]()
Ответить
|
![]() |
Руслёна
7 января 2018 года
![]() ![]()
Спасибо за знакомство!
Ответить
|
![]() |
Syltan
8 января 2018 года
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
MariannaMa
27 января 2018 года
![]() ![]()
О, я ими пользуюсь!!! отличные кремчики
![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
↑ наверх
Оставить свой комментарий
Зарегистрироваться,
или войти, если вы уже зарегистрированы.
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Другие обсуждаемые материалы:
Речка, утке по колено
Картофельные вафли с тартаром из говядины от Андрея Шмакова, бренд-шефа отеля «Метрополь» и ресторана Savva
Секрет суперчистоты ковров и мягкой мебели
Почему бальзам для губ или гигиеническая помада за «100 рублей» не может быть 100% натуральной и стильной?
|
Новые обзоры косметики:
|