Опубликовала Марина Тумовская
в группе Новости красоты
Джордж Клуни утверждает, что плачет четыре раза в день

Напомним, что 6 июля Амаль родила близняшек Эллу и Александра. Так, в 56 лет один из самых легендарных холостяков Голливуда стал отцом. К слову, Джордж уже три года как не холостяк, но те времена еще не забыты его поклонницами.
Теперь Джордж заботливый отец, который признается, что вообще не собирался заводить детей. Но потом женился и стал папой.
|
17 сентября 2017 года | 2138 | 4 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Джордж Клуни утверждает, что плачет четыре раза в день
![]() |
Актер Джордж Клуни в интервью Daily Mail рассказал, что плачет четыре раза в день от усталости. Он помогает своей жене с близнецами, что полностью его изматывает. Напомним, что 6 июля Амаль родила близняшек Эллу и Александра. Так, в 56 лет один из самых легендарных холостяков Голливуда стал отцом. К слову, Джордж уже три года как не холостяк, но те времена еще не забыты его поклонницами... Читать полностью |
« Отец Евы Мендес за 45 лет жизни в США не выучил английский | | | Серена Уильямс влезла в «добеременные» шорты через 2 недели после родов » |
Смотрите также:
Комментарии:
Написать комментарий
![]() |
rufina74
17 сентября 2017 года
![]() ![]()
Эх..... устал он)) А как же деды, которые за внуками помогают дочкам и сыновьям ухаживать? Чай, не плачут?
Ответить
|
![]() |
Тигрия
17 сентября 2017 года
![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Sun12
18 сентября 2017 года
![]() ![]()
А чего плакать? Радоваться надо, дети - это счастье
![]()
Ответить
|
![]() |
Syltan
19 сентября 2017 года
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
↑ наверх
Оставить свой комментарий
Зарегистрироваться,
или войти, если вы уже зарегистрированы.
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Другие обсуждаемые материалы:
Мир скорбит по Папе Римскому Франциску. Мир искусства опечален уходом из жизни культового скульптора Зураба Церетели. Виктория Боня покоряет Эверест. Деми Мур признали самой красивой женщиной 2025.
Стесняюсь спросить
Анастасия Волочкова выдала замуж единственную дочь Ариадну. Виктория Дайнеко сыграла свадьбу в Барвихе. Кристина Агилера демонстрирует сногсшибательную фигуру к летнему сезону. Ирина Шейк, Наташа Поли и Адриана Лима тоже готовы к лету. Архивные фото
Домашний кинозал. Апрель 2025
|
Новые обзоры косметики:
|