Опубликовала Печальная песнь
в группе Между нами, девочками
Zolotaia: "Мне хочется верить, что все, кто нас окружает, положительные"


Сегодня у меня в гостях очень интересная майчармелька, отличная мама и прекрасная хозяйка. Догадались о ком я? Конечно же, о нашей любимой Леночке (zolotaia)! Именно с ней мы беседовали осенними хмурыми деньками, и этот разговор удивительным образом согрел меня. Надеюсь, вам тоже станет тепло и уютно в процессе более близкого знакомства с Леной))
Лена, у тебя очень интересный ник. Расскажи, как он к тебе пришел, что для тебя значит?
Вот не поверишь, даже не задумывалась, почему именно такой у меня ник и что он для меня значит



Семья - это самое важное в жизни человека, ценнее семьи ничего нет. Нам, любопытным майчармелькам, хочется узнать хоть немного (или много, как получится) о твоей семье.
Семья - это мое все!!! Замуж я вышла достаточно рано, в 18 лет, и никогда об это не пожалела. Свадьба была в далеком 1996 году 8 марта, а в феврале 97 у нас родилась дочечка Алина. Оба с мужем мы из одного села в алтайском крае, в 150 км от Барнаула. Дочка родилась там же, а вот сынок родился уже в Норильске, он один в нашей семье коренной норильчанин.


Каких-то особенных секретов и тайн в моем характере нет, я самая обычная)
Иногда вспыльчивая, обидчивая, но все это у меня быстро проходит. Я совершенно не злопамятная, не могу долго на кого-то обижаться. А вот мешает мне то, что мне хочется верить, что все, кто нас окружает, положительные, в какой-то степени, видимо, это моя наивность или как это правильно назвать, из-за этого не один раз мне приходилось разочаровываться в людях, и даже в самых близких. С возрастом, конечно, я научилась разбираться в людях.
У каждого человека есть дело, которым он готов заниматься круглые сутки (ну или почти), причем бесплатно. У тебя есть такие хобби? Расскажи нам, пожалуйста, о них.
Хобби у меня одно - это кулинария, как уже знают многие девочки на сайте, я обожаю готовить. Блюда готовлю самые обычные, но постоянно люблю пробовать что-то новенькое. Рецепты здесь свои с фотографиями выкладываю в группе "Наши вкусняшки", это для тех, кому интересно

мои вареники

чебуречки

мои куличи

и пасха

Как-то немного крючком вязала:




Отойдем от творчества к философии

Смысл моей жизни в моих детях, сделаем все, чтобы они были счастливы!!!

Расскажи о своей профессии, работе. Почему ты выбрала именно эту профессию?
Здесь и рассказывать особо нечего. Как уже написала выше, вышла замуж практически сразу после школы. Жили в селе, когда мы поженились совхоз развалился, работы не было, да и тем, кто работал, не платили, поэтому и перебрались в Норильск. В Норильске я закончила торговый техникум по специальности менджмент, но по специальности и не работала. Работала в фитнес-центре администратором, потом была операция, а после реабилитации я забеременела и родила сына, с тех пор я домохозяйка. Вот это и есть моя профессия


Представь, что у тебя появилась уникальная способность изменить мир в лучшую сторону, но возможность воспользоваться даром только одна. Что бы ты изменила? Почему?
Я бы сделала так, чтобы никогда не было войны и никаких катаклизмов. А что еще нужно? Тогда всем будет хорошо и все будут счастливы. Ну, это если бы я стала волшебницей

Сайт наш о красоте, поэтому следующий вопрос связан непосредственно с ней) Есть ли у тебя какие-нибудь любимые модные и косметические бренды? Почему именно они?
Я, видимо, совсем не модная, так как предпочитаю то, в чем мне комфортно и удобно, а не то, что модно

Что тебя вдохновляет, поднимает настроение в любой ситуации?
Вдохновляют и поднимают мне настроение в любой ситуации улыбки моих детей. А еще я люблю принимать гостей, это мне всегда поднимает настроение.


Что бы ты хотела пожелать майчармелькам, читающим нашу задушевную беседу?
А всем майчармелькам я хочу пожелать быть такими же общительными, активными, милыми, веселыми. Я вас всех люблю и очень рада, что когда-то сюда зашла впервые и зарегистрировалась


Лена, большое спасибо тебе, что нашла время и заглянула к нам на огонек в "Задушевный диалог" ) Было очень интересно узнать тебя поближе

|
17 сентября 2017 года | 1 | 957 | 104 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Zolotaia: "Мне хочется верить, что все, кто нас окружает, положительные"
![]() |
Здравствуйте, дорогие майчармельки! Наконец-таки "Задушевный диалог" вернулся из долгого летнего отпуска и готов радовать вас по мере возможностей новыми интервью с периодичностью раз в месяц. Чаще, наверное, не получится, потому что я ввязалась в такую авантюру сроком на 6 лет, что времени практически нет. Раньше я говорила, что у меня совсем мало времени... Читать полностью |
« С Днем Рождения!!! | | | От улыбки станет всем светлей... » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Зеленые ладушки- оладушки
Посоветуйте хороший скраб для тела
Премия Fashion Trust U.S. Awards 2025
Немного о погоде
|
Новые обзоры косметики:
|
До слез приятно читать такие слова
Дочка просто принцесса, и черный цвет волос к ее голубым глазкам очень идет
Очень рада нашему общению тут, жаль е удалось пообщаться в реале.
Придется тебе прилететь в Крым снова
Я тоже рада что мы здесь подружились и тоже надеюсь когда-нибудь вернуться в Крым
Взаимно, дорогая
Леночка, спасибо тебе за дружбу
и тебе спасибо, Натулечка
Спасибо, девочки
Леночка, я тебя люблю