Опубликовала Марина Тумовская
в группе Новости красоты
Красные наряды на красной дорожке «Кинотавра-2017»
В красных платьях на красной дорожке кинофестиваля "Кинотавр-2017" рискнули появиться две знаменитые актрисы – Марина Александрова и Екатерина Шпица.
Также нельзя не упомянуть Александра Ревву, который пришел в женском обличии и вызвал настоящий фурор. Актер появился в образе своей героини из картины Марюса Вайсберга «Бабушка легкого поведения».


Также нельзя не упомянуть Александра Ревву, который пришел в женском обличии и вызвал настоящий фурор. Актер появился в образе своей героини из картины Марюса Вайсберга «Бабушка легкого поведения».


|
8 июня 2017 года | 1811 | 13 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Красные наряды на красной дорожке «Кинотавра-2017»
![]() |
В красных платьях на красной дорожке кинофестиваля "Кинотавр-2017" рискнули появиться две знаменитые актрисы – Марина Александрова и Екатерина Шпица. Также нельзя не упомянуть Александра Ревву, который пришел в женском обличии и вызвал настоящий фурор. Актер появился в образе своей героини из картины Марюса Вайсберга «Бабушка легкого поведения». Читать полностью |
« Леди в черном: отечественные звезды на "Кинотавр-2017" | | | Белые наступают на красной дорожке «Кинотавра-2017» » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Продолжение свежих весенних фотосессий.
Ленивые Пирожки с луком и яйцом! Нежные и Вкусные! 10 минут и готово! Рецепт!
Немного о погоде
Салат С Грибами, Который Вы Захотите Готовить Снова и Снова! Очень Вкусный! Советую!
|
Новые обзоры косметики:
|
А это платье и образ в целом - достойно внимания!!! Кате очень идёт!