Опубликовала Галия Яковлева
в группе Парфюмерия
Новые парные ароматы My Everything В коллекции Avon Today Tomorrow Always. My Everything: ты – моё всё!

Тысячи лет о любви слагают легенды и посвящают ей стихи и песни. Уместить всепоглощающий огонь страсти и нежность этого чувства невозможно даже в самых гениальных сонетах - их нужно прочувствовать. Как новые парные ароматы вашей любви My Everything из коллекции Today Tomorrow Always. My Everything для Него и для Нее - это завораживающая парфюмерная симфония о безграничной любви, когда двое становятся половинками одного целого.
Женский аромат My Everything для Нее создан автором одного из самых популярных ароматов Avon - TTA Today - Оливье Креспом. Новое творение - это волнующий танец цветов, в котором бергамот и роза кружат под ноты сладкого пралине. «Столько ароматов сегодня делают акцент на соблазне и первых впечатлениях, но этот аромат воплощает истинные, крепкие отношения, которые могут быть непростыми, но такими прекрасными в своем проявлении»,? рассказывает Оливье.

Мужской аромат My Everything для Него, древесно-ароматический со шлейфом лимона, лаванды и пачули, создан французским парфюмером Пьером Негрином. «Я был вдохновлен существующими на рынке мужскими ароматами, которые выражают брутальную мощь, - признается Пьер. - Мы вывели тренд на совершенно новый уровень, используя инновационные аккорды в сочетании с чистыми и волнующими нотами».

Новые ароматы My Everything - это счастливые мгновения вдвоем, когда не нужны слова, потому что все понятно с полувзгляда или полужеста. Это объятия, в которых вы чувствуете безграничное счастье и покой. Это то бесценное чувство, когда вы друг для друга всё, и ничего больше вам не нужно.
My Everything. Ты - моё всё!

Ароматы Avon TTA представлены в каталоге Avon №8/2017 (старт продаж 2 мая 2017 года).
Стоимость каждого аромата - 1059 руб.
Avon Today Tomorrow Always - ароматы вашей любви.
|
4 июня 2017 года | 7865 | 7 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Новые парные ароматы My Everything В коллекции Avon Today Tomorrow Always. My Everything: ты – моё всё!
![]() |
В мае 2017-го года новые парные ароматы Avon My Everything для Него и для Нее дополнят легендарную коллекцию Today Tomorrow Always. Это настоящая повесть о вечной любви, рассказанная известными парфюмерами Пьером Негрином и Оливье Креспом. Тысячи лет о любви слагают легенды и посвящают ей стихи и песни... Читать полностью |
« Превосходная пара ароматов под разное настроение от Edgardio Chilini | | | Armand Basi In Red Celebration Edition покоряет с первых нот... » |
Смотрите также:
Комментарии:
Написать комментарий
![]() |
beautifull20092009
5 июня 2017 года
+1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Татьяна Чугунова
5 июня 2017 года
+1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
chepushtanova-2
5 июня 2017 года
+1
![]() ![]()
Шикарное оформление флаконов, видимо и аромат достойный.
Ответить
|
![]() |
nruban
5 июня 2017 года
+1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Ира Ирочка Иришка
6 июня 2017 года
![]() ![]()
Они сладкие?
![]()
Ответить
|
![]() |
Syltan
7 июня 2017 года
+1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
ovp65
9 июня 2017 года
+1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
↑ наверх
Оставить свой комментарий
Зарегистрироваться,
или войти, если вы уже зарегистрированы.
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Другие обсуждаемые материалы:
Ленивые Пирожки с луком и яйцом! Нежные и Вкусные! 10 минут и готово! Рецепт!
Пустышки марта
Крашенки
Ivetta-52. Мои пустышки марта 2025 года
|
Новые обзоры косметики:
|