Опубликовала Марина Тумовская
в группе Новости красоты
Анджелина Джоли не носит бюстгальтер даже на детском празднике
Актрису Анджелину Джоли раскритиковали за неподходящий внешний вид для детского парка. Знаменитость не посчитала нужным надеть бюстгальтер под тонкую футболку.
Напомним, что 27 мая дочка Джоли и Бреда Питта Шайло отмечала 11-летие. Девочка, которая с виду больше похожа на мальчика, захотела отпраздновать день рождения в Диснейленде в Калифорнии.
Напомним, что после пластики груди в 2013 году Джоли почти никогда не надевает нижнее белье под одежду.
Напомним, что 27 мая дочка Джоли и Бреда Питта Шайло отмечала 11-летие. Девочка, которая с виду больше похожа на мальчика, захотела отпраздновать день рождения в Диснейленде в Калифорнии.
Напомним, что после пластики груди в 2013 году Джоли почти никогда не надевает нижнее белье под одежду.

|
30 мая 2017 года | 25037 | 98 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Анджелина Джоли не носит бюстгальтер даже на детском празднике
![]() |
Актрису Анджелину Джоли раскритиковали за неподходящий внешний вид для детского парка. Знаменитость не посчитала нужным надеть бюстгальтер под тонкую футболку. Напомним, что 27 мая дочка Джоли и Бреда Питта Шайло отмечала 11-летие. Девочка, которая с виду больше похожа на мальчика, захотела отпраздновать день рождения в Диснейленде в Калифорнии... Читать полностью |
« Джордж Клуни не отходит от беременной Амаль ни на шаг | | | Мелания Трамп не нуждается в модных домах, которые отказались одевать ее » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Модные идеи для гардероба весна-лето 2025. Снова отчаянный бохо. Смелый сафари. Тотальная кожа. Космический металлик. Сочные оттенки жёлтого, малинового и лаванды.
Подборка весенне-летней модной обуви. В абсолютных фаворитах:пары с плетением, хищный принт и тотальный металлик, балетки Мэри Джейн, бохо во всех прояалениях, лоферы на любой вкус и винтажные кроссовки.
Всех с Первомаем! Много юмора для ваших улыбок.
Дорогие мои, выручайте! А что вы готовите на День Рождения?
|
Новые обзоры косметики:
|
А Джоли это фу и давайте критиковать? Какой-то двойной стандарт получается.
Энистон бездетная, она в детские парки вообще не ходит
так что никаких двойных стандартов.
никаких двойных стандартов
а тут накинулись на милашку Джоли
По поводу дочери у которой нет идентификации личности,я не удивляюсь,в такой семейке,уж точно забудешь имя свое не то,что половую принадлежнность.
Ну и согласись, что родить в 15 лет и в 11 лет пол сменить - это всё-таки разные истории. Вон у некоторых народов и раньше рожают, причём по их же законам.
Просто мы все здесь,так быстро отдалились от ее вопиюще
А соски торчащие - это не сексуально
По поводу не сексуальности: , таки ну кто бы сомневался, Владимир
Но не едиными сосками торчащими женщина сексуальна!!! Если бы эти соски торчали у другой женщины, весом скажем в 180 кг, то я думаю про сексуальность мы бы сейчас и не заикались
И это никоим образом к зависти не относится: я к этой семейке вообще очень ровно дышу и не понимаю ажиотажа вокруг их творений и вытворяний.
да ладно Вам, может не всё так плохо и Вы на себя предвзято наговариваете...
Априори популярность равна публичность! И никак иначе!!! Публичная персона, даже если она не звезда, а политик, обречена на фотографирование СМИ, обсуждения и т.п. Не скажу, что это хорошо или плохо, но это факт. И это даже от таланта и "богатости" не зависит: либо интересна людям либо нет.
я же говорила, что Меланию Трамп мы очень даже уважаем и восхищаемся, так что тапочек мимо
Это к тому же пункту про популярность. Не хочешь огласки, живи не звёздным, а домашним алкашом: всё просто до безобразия
Обсуждается либо известная личность, либо обычная персона отчебучившая что-то замечательное и глобальное, ну или ужасное.
п. 2: , а может и диагноз поставим: бесплатно
п. 3: Ой, ну не знаю: как-то не вяжется Трамп с несчастным, которым можно пренебрегать... Мне вообще кажется, что он домострой поддерживает.
п. 4а: так а если не один, а толпой, но ежедневно, это уже НЕ алкоголизм?
п. 4б: Публичный человек - это пример прежде всего поклонникам, зачастую юным. И плохо, когда пример негативный. Тут уж никуда не деться.
п. 4в: насмешили... А зачем он в актёры-то пошёл?
п. 4г: это Вы просто не того собеседника подобрали
п. 4д: ну вот и до диагноза добрались
Есть конечно и те, кто просто , но о них и смысла разговаривать нет, там уже не тот диагноз
И радует, что хоть не все так живут и творят.
Пусть ходит,хоть голая-босая,но с малыми раз настрогала их,надо проводить комплексную работу.И в бра или без него,детям это не поможет.
Мне вот он дома вполне себе мешает и я с ним расстаюсь порог переступив
У него и мать с сестрой всю жизнь свободно разгуливают. Правда не на детском празднике естессно, а дома. И сестру его в аквапарк звала, ни в какую не пошла: "там много народа, а я в купальнике?!" Вот как-то так. Для них свои - это свои, а значит и стесняться смысла нет.
У нас всякие рюшечки-финтифлюшечки больше всего мне интересны
Мой бы вряд ли такой мой выход одобрил: сразу бы заметил без чего я на улицу выпереться норовлю
И стрип-клуб - не детский, и журналы соответствующие - не детская территория, да и пляж пусть будет, баня опять же... Вот там пусть сколько угодно: не жалко
Совсем не обязательно, чтобы там разыгрывались: для этого другие места есть
Хотя сейчас у них с этой пресловутой "толерантностью" вон даже в мультиках и в игрушках экскременты и органы, так даже можно начинать удивляться, что вообще . Могли бы просто порадоваться и похвалить
вы написали про СПА, но не написали "оделась", вот я и провела аналогию, и голая пошла
Кстати, результат операций обычно планируется заранее. Это только плохой исход не спрогнозировать никак. Хотелось даме именно вот такие шарики, чтобы хвастаться
Ключевое в этой статье всё же не соски, а поведение
Это вообще только радует, а иначе с Вами и диалог вести было бы не интересно: не так ориентированный бы не защищал женщину, он бы вместе с нами образ обхаял
И то правда: неча показать - сиди дома!!!
Всё больше не могу, пошёл обедать,иначе окачюрюсь, надо ещё приготовить. Затрепался.
Приятного аппетита
У нас уже ужин катИт в глаза
Мы и Бреда Питта за алкашество порицали!!! Да-да-да!!!
Была бы статья про соскастую Пупкину на детском празднике, обсуждали бы её
Вон, кстати, Меланью Трамп мы наоборот очень даже хвалим и прЫнцессу английскую: любо-дорого посмотреть, полюбоваться
у нас просто сайт не об этом: мы собираемся потрещать, а не митинговать!!!
А пааападробнее? Мы бы вместе обсудили
Таки а чем вам Кейт Миддлтон не угодила? Тем, что не в майке?
отнюдь: я "за мир во всём мире" и "всем сёстрам по серьгам"
Даже и про суперпуперлюбимого актёра не промолчала бы, высказалась. Вот тот же Мэл Гибсон, к примеру, раз уж про импортных говорим, гуляка, алкашит опять же, но ведь какой талантливый, чертяка
А в этой теме я просто из-за общения с Вами, Владимир, подзадержалась: очень увлекательный диалог получается