Опубликовала Chuchundra88
в группе Маникюр, педикюр
Маникюрный флешмоб. "Весенние краски". Победители.

Вот только добралась до компьютера и спешу подвести итоги голосования по нашей последней теме "Весенние краски"
Победителей сегодня трое, но... не вес так просто как кажется.

И прежде, чем я перейду к торжественной части, осталось напомнить вам, что полная картина голосования и ники участниц доступны по этим ссылкам:
https://www.mycharm.ru/post/27883/
https://www.mycharm.ru/post/27882/
Ну-с, приступим...
ТРЕТЬЕ место и 33 голоса заработал маникюр с нарциссами egorova nad

ВТОРОЕ место и 36 голосов отхватил подснежник другой Нади, klnadja

Ну и ПЕРВОЕ место сегодня, благодаря вашим голосам, было отдано аж трем дизайнам!
klnadja - 42 голоса

И два маникюра моего авторства, т. е. Chuchundra88, по 41 и 42 голоса соответственно.


Поздравляем победителей!



Спасибо всем участникам!



Благодарим всех голосующих!




Право объявить новую тему я передала Наде klnadja и она согласилась. Тема уже выбрана и поэтому ждите пост-анонс в самое ближайшее время.

ДО ВСТРЕЧИ В НОВОЙ ТЕМЕ!
|
21 апреля 2017 года | 873 | 58 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Маникюрный флешмоб. "Весенние краски". Победители.
![]() |
Всех приветствую! Вот только добралась до компьютера и спешу подвести итоги голосования по нашей последней теме "Весенние краски" Победителей сегодня трое, но... не вес так просто как кажется. И прежде, чем я перейду к торжественной части, осталось напомнить вам, что полная картина голосования и ники участниц доступны по этим ссылкам: https://www.mycharm.ru/post/27883/... Читать полностью |
« Приз за логотип апреля от Slider my pretty | | | Маникюрный флешмоб. Новая тема. 21.04.17 » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Планирование Новогоднего меню.
Крашенки
Анастасия Волочкова выдала замуж единственную дочь Ариадну. Виктория Дайнеко сыграла свадьбу в Барвихе. Кристина Агилера демонстрирует сногсшибательную фигуру к летнему сезону. Ирина Шейк, Наташа Поли и Адриана Лима тоже готовы к лету. Архивные фото
Весенние фотосессии, часть 3.
|
Новые обзоры косметики:
|
Очень рада, что попала в призеры
Поздравляю девочек, Наташу и Надюшу с победой!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!