Опубликовала marpha vasilna 73
в группе Маникюр, педикюр
Ко мне приехала "Черная пантера"!
Всем привет! Пришла и моя пора хвастаться полученными на тестирование слайдерами от "Черной пантеры".
Мне их пришло аж 9 штук!!!
Их так много, что еле-еле все уместились на фото!
Потому я решила представить их "по-группам"
И конечно, на всех слайдерах сзади удобная инструкция.
Уже скорее хочется попробовать!



Их так много, что еле-еле все уместились на фото!




И конечно, на всех слайдерах сзади удобная инструкция.

Уже скорее хочется попробовать!

|
13 февраля 2017 года | 394 | 30 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Ко мне приехала "Черная пантера"!
![]() |
Всем привет! Пришла и моя пора хвастаться полученными на тестирование слайдерами от "Черной пантеры". Мне их пришло аж 9 штук!!! Их так много, что еле-еле все уместились на фото! Потому я решила представить их "по-группам" И конечно, на всех слайдерах сзади удобная инструкция. Уже скорее хочется попробовать! Читать полностью |
« Отчет о тестировании слайдеров от Photonailart | | | Моя маленькая коллекция лаков KBShimmer. Свотчи лаков. » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Всех с Первомаем! Много юмора для ваших улыбок.
Крашенки
Мир скорбит по Папе Римскому Франциску. Мир искусства опечален уходом из жизни культового скульптора Зураба Церетели. Виктория Боня покоряет Эверест. Деми Мур признали самой красивой женщиной 2025.
Модные идеи для гардероба весна-лето 2025. Снова отчаянный бохо. Смелый сафари. Тотальная кожа. Космический металлик. Сочные оттенки жёлтого, малинового и лаванды.
|
Новые обзоры косметики:
|
Приятного тестирования
Ждем с отчетом