Опубликовала Svet In The Sky
в группе Маникюр, педикюр
Коробка лаков - подарок от Риты RitaMix


Немного я выпала из жизни своего блога и MyCharm'а, решаю проблему с оперативной памятью и наушниками, прочла недавно пьесу "Гарри Поттер и проклятое дитя", не очень впечатлила она меня.
А на той неделе ко мне приехала коробочка с лаками и не только от замечательного блоггера Риточки (RitaMix's Blog). Рита предложила мне подарить свои лаки, какими она не пользуется, я согласилась, конечно, от лаков не в силах отказаться.
Хочу показать, что же было в коробочке.
Несколько пробников шампуней и бальзам для волос и три пробирки парфюма.











|
19 января 2017 года | 862 | 47 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Коробка лаков - подарок от Риты RitaMix
![]() |
Привет, дорогие девочки! Немного я выпала из жизни своего блога и MyCharm'а, решаю проблему с оперативной памятью и наушниками, прочла недавно пьесу "Гарри Поттер и проклятое дитя", не очень впечатлила она меня. А на той неделе ко мне приехала коробочка с лаками и не только от замечательного блоггера Риточки (RitaMix's Blog)... Читать полностью |
« Конкурс. Logo февраль! | | | Имена участниц тестирования продукции бренда Photonailart! » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Круиз 2025: быть или не быть, вот в чем вопрос. Часть 1
Острая аджика с орехами.
Добро пожаловать в Имперский лес.. или всё же экскурсия в каменные джунгли.BOIS IMPERIAL аромат-загадка.
Я с подарочком
|
Новые обзоры косметики:
|
А маникюрчики очень красивые получились, смотришь на первый дизайн и сразу летнее настроение