Опубликовала alena crestina
в группе Маникюр, педикюр
Новый Год!
Всем привет! Я не представляю Новый Год без главного символа праздника, новогодней елки. Каждый год я наряжаю свою любимую елочку, которая украшает наш дом каждый новогодний праздник с самого раннего моего детства. Ну а в этом году решила украсить шариками не только елку, но и свои ноготки))) Получилось очень празднично, на мой взгляд)))
В маникюре использованы лаки Colors By Llarowe "Living the Dream" и мой любимый белый Eva Mosaic №053, а так же слайдеры MILV

|
6 января 2017 года | 824 | 43 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Новый Год!
![]() |
Всем привет! Я не представляю Новый Год без главного символа праздника, новогодней елки. Каждый год я наряжаю свою любимую елочку, которая украшает наш дом каждый новогодний праздник с самого раннего моего детства. Ну а в этом году решила украсить шариками не только елку, но и свои ноготки))) Получилось очень празднично, на мой взгляд)))... Читать полностью |
« Мои мучения для бомбического конкурса от Мадам Галовой | | | Шик! Блеск! Красота! » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Из жизни ушёл актёр Вэл Килмер. Хоккейный матч века:А. Овечкин побил 25 летний рекорд У. Гретцки. И наша песня HOMAY уверенно лидирует на всех стримингоаых сервисах.
Крашенки
Весна набирает обороты
Творожный торт без выпечки с киви.
|
Новые обзоры косметики:
|
Хотя когда ты не старалась, у тебя все маникюры прекрасны