С наступающим 2017 годом!!! А у меня подарки от Naturalist!!!
Дорогие жительницы удивительной страны Чарм!!! Не буду оригинальной, просто хочу от чистого сердца поздравить всех вас с наступающим Новым 2017 годом и пожелать, чтобы он был более удачным, чем предыдущий!!!
А у меня 30-го числа случилась буквально новогодняя радость!!! Мне прилетела бандеролька от НатураЛист, тяжеленькая!!! В ней была соль для ванн и две масочки для лица. Обещаю попробовать все это уже в новогодние праздники!!!
Всем удачи, любви, здоровья и до встреч в Новом году!!! Девочки-подружки, всех целую, обнимаю, ваша Ирина!!!
Желаю всем вам хорошо отметить праздники!!!



А у меня 30-го числа случилась буквально новогодняя радость!!! Мне прилетела бандеролька от НатураЛист, тяжеленькая!!! В ней была соль для ванн и две масочки для лица. Обещаю попробовать все это уже в новогодние праздники!!!





Всем удачи, любви, здоровья и до встреч в Новом году!!! Девочки-подружки, всех целую, обнимаю, ваша Ирина!!!







|
31 декабря 2016 года | 504 | 39 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → С наступающим 2017 годом!!! А у меня подарки от Naturalist!!!
![]() |
Дорогие жительницы удивительной страны Чарм!!! Не буду оригинальной, просто хочу от чистого сердца поздравить всех вас с наступающим Новым 2017 годом и пожелать, чтобы он был более удачным, чем предыдущий!!! А у меня 30-го числа случилась буквально новогодняя радость!!! Мне прилетела бандеролька от НатураЛист, тяжеленькая!!! В ней была соль для ванн и две масочки для лица... Читать полностью |
« А у меня сегодня годик на Чарме!!! | | | Всех с наступающим Рождеством!!! А новогодние сюрпризы продолжаются!!! » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Подборка весенне-летней модной обуви. В абсолютных фаворитах:пары с плетением, хищный принт и тотальный металлик, балетки Мэри Джейн, бохо во всех прояалениях, лоферы на любой вкус и винтажные кроссовки.
Домашний кинозал. Апрель 2025
Мир скорбит по Папе Римскому Франциску. Мир искусства опечален уходом из жизни культового скульптора Зураба Церетели. Виктория Боня покоряет Эверест. Деми Мур признали самой красивой женщиной 2025.
Приз за конкурс "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка" марта 2025 года получен
|
Новые обзоры косметики:
|
С новогодними праздниками!!!