
Опубликовала rufina74
в группе Новости проекта
Победитель месяца в Конкурсе обзоров-8 с Pulanna

А победу в этом этапе конкурса завоевала nkova09! Наши аплодисменты ей, восхищение талантом и самые искренние поздравления!
Итак, nkova09 выиграла ГЛАВНЫЙ приз от бренда Pulanna. Смотреть призы для конкурсантов здесь!
Прошу победительницу выслать ко мне в личку (администратору) свой полный почтовый адрес с индексом, полное имя, номер мобильного телефона для получения приза от бренда.
Напоминаю, очередные результаты конкурса всегда публикуются на странице - Итоги. Об условиях и правилах проведения конкурса можно узнать здесь>>>.
Еще раз поздравляем, nkova09!
|
26 декабря 2016 года | 907 | 44 комментария |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Победитель месяца в Конкурсе обзоров-8 с Pulanna
![]() |
Уважаемые наши участницы конкурса обзоров! У нас выявлен победитель МЕСЯЦА в Восьмом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - косметика с восточным колоритом Pulanna ... Читать полностью |
« Четвертый победитель в Конкурсе обзоров-8 с Pulanna | | | Конкурс обзоров с брендом "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" ("АЭМСЗ") - 9 этап » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Помидоры с сыром, яйцом, чесноком и зеленью. Замечательная закуска.
Немного о погоде
Премия Fashion Trust U.S. Awards 2025
Вы не любите блины? Вы просто не умеете их готовить) По мотивам себя же...
|
Новые обзоры косметики:
|
Поздравляю
Твои обзоры как маленькие романчики с красотой