Опубликовала Ирина1980
в группе Между нами, девочками
Флешмоб "ФотоЧарм": Наши осенние фотосессии!


Осень в нашей семье любят золотую - сентябрь-октябрь, когда листья на деревьях разноцветные можно насобирать, а потом всякие поделки понаделать; день свадьбы моих родителей, которые вместе почти уже 40 лет!; снова в школу - тут тоже множество эмоций и впечатлений, причем пока каждый год они у нас новые!

Вот что я отобрала из архива. Новых осенних фото у нас практически нет, эту осень мы почти всю проболели, а вот из старых фоток кое-что нашла, глядите сами! Да, и подскажите, стоит ли их отправлять на фотоконкурс и если "да", то какие?!! Заранее всем спасибо!!!

Наши поделки. Это я когда с сыном еще в декрете сидела, мы с ним собирали шишки, листья и занимались дома.
1.

2.

Фотосессия около дома с Толиком (2012 год).
3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

На нашей любимой даче.
10.

11.

Перед 1-ым сентября.
12.

13.

14.

Вот такие у нас осенние впечатления!!!



Какие три осенних фото выбрать для конкурса?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
1.
10
(12%)
2.
6
(7%)
3.
4
(5%)
4.
13
(15%)
5.
7
(8%)
6.
5
(6%)
7.
5
(6%)
8.
4
(5%)
9.
4
(5%)
10.
5
(6%)
11.
4
(5%)
12.
4
(5%)
13.
8
(10%)
14.
5
(6%)
Всего проголосовало: 21
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru
Опрос: Какие три осенних фото выбрать для конкурса?
В опросе принял участие 21 пользователь.
Опрос: Какие три осенних фото выбрать для конкурса?

В опросе принял участие 21 пользователь.
|
4 декабря 2016 года | 799 | 57 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Флешмоб "ФотоЧарм": Наши осенние фотосессии!
![]() |
Привет, девочки! Порылась я в своих фотозакромах, нашла правда не все, что хотела - ничего, на следующий раз останется! Осень в нашей семье любят золотую - сентябрь-октябрь, когда листья на деревьях разноцветные можно насобирать, а потом всякие поделки понаделать; день свадьбы моих родителей, которые вместе почти уже 40 лет... Читать полностью |
« Радость моя! | | | Флешмоб "Фоточарм" - память об университетской осени! » |
Смотрите также:
Другие обсуждаемые материалы:
Подборка весенне-летней модной обуви. В абсолютных фаворитах:пары с плетением, хищный принт и тотальный металлик, балетки Мэри Джейн, бохо во всех прояалениях, лоферы на любой вкус и винтажные кроссовки.
От всей души поздравляем Таню Dylsineika с Днём рождения!
Приз за конкурс "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка" марта 2025 года получен
Всех с Первомаем! Много юмора для ваших улыбок.
|
Новые обзоры косметики:
|
Осень всегда разная