Опубликовала Галия Яковлева
в группе Новости красоты
Звезды почистили зубы в поддержку детей

Не остались в стороне и российские звезды кино и телевидения: Мария Кожевникова, Александр Ревва, Алла Михеева, Катерина Шпица, Владимир Тишко, Александр Пушной, Агния Кузнецова, Александр Гудков и др. Зубы на камеру с радостью почистили и известные спортсмены: теннисистка Елена Веснина, сноубордисты Денис Леонтьев и Евгений Иванов, синхронистки Алла Шишкина и Светлана Ромашина, гимнастки Маргарита Мамун, Амина Зарипова, Ульяна Донскова, Анастасия Назаренко и многие другие.

Механика участия очень простая, и к акции может присоединиться любой желающий — нужно просто выложить в любую соцсеть фото или видео того, как вы чистите зубы, и поставить хештег #ЧищуЗубыПомогаю. За каждый такой пост производитель зубных паст SPLAT будет переводить по 10 рублей в Фонд Константина Хабенского на помощь детям с болезнями мозга.

Задача флешмоба — показать, что помогать другим так же просто, как почистить зубы, и без особых усилий можно оказывать реальную помощь. Организаторы надеются, что акция поможет сплотить как можно больше людей ради одного общего доброго дела.
***
О компании SPLAT
Ведущий российский разработчик и производитель инновационных решений в категории ухода за полостью рта, бытовой не химии, ухода за волосами и детской косметики. Динамично развивающаяся семейная компания. 15 лет на российском рынке. Продукция компании SPLAT экспортируется более чем в 45 стран. На сегодня у SPLAT более 10 российских и международных патентов. В июле 2016 года в рамках программы импортозамещения компания SPLAT перенесла производство щеток в Россию, таким образом, сохранив невысокую стоимость щеток (splat.ru).
О благотворительном фонде
Благотворительный Фонд Константина Хабенского был создан в 2008 году. Фонд занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга. Основные направления работы Фонда: помощь в организации обследования и лечения детей, покупка медикаментов, организация реабилитационных программ, помощь профильным отделениям российских медицинских учреждений, повышение квалификации врачей и информационная работа с родителями, направленная на улучшение ранней диагностики тяжелых заболеваний головного мозга.
|
15 ноября 2016 года | 1009 | 10 комментариев |
Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
![]() |
|
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Звезды почистили зубы в поддержку детей
![]() |
В октябре 2016 года стартовал необычный флешмоб «ЧищуЗубыПомогаю», участники которого чистят зубы и выкладываю фото и видео процесса в социальные сети. К акции уже присоединилось более 5 тысяч человек, а охват от постов участников составил более 8 миллионов... Читать полностью |
« НОВИНКА! Освежающий дезодорант-спрей Swisso Logical* от ZEPTER | | | Срочно! 750 рублей за отзыв от Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода! » |
Смотрите также:
Комментарии:
Написать комментарий
![]() |
k kirsanova z
15 ноября 2016 года
+1
![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
rufina74
15 ноября 2016 года
+1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Юлия Б 1985
15 ноября 2016 года
+1
![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
laosita
15 ноября 2016 года
+1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Гостюшка
15 ноября 2016 года
+1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Танистая
15 ноября 2016 года
+1
![]() ![]()
Хорошее дело!
![]()
Ответить
|
![]() |
Olesya_7777
16 ноября 2016 года
+1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Syltan
16 ноября 2016 года
+1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ответить
|
![]() |
Malinche
24 ноября 2016 года
+1
![]() ![]()
Рада узнать о том, что еще одна компания занялась благотворительностью.
Ответить
|
![]() |
ovp65
24 ноября 2016 года
+1
![]() ![]()
Браво
![]() ![]()
Ответить
|
↑ наверх
Оставить свой комментарий
Зарегистрироваться,
или войти, если вы уже зарегистрированы.
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Другие обсуждаемые материалы:
Вы не любите блины? Вы просто не умеете их готовить) По мотивам себя же...
Итоги конкурса "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка" за март 2025 года
Весенние фотосессии, часть 3.
Немного о погоде
|
Новые обзоры косметики:
|